Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Цветной бульвар?
  • ✓ В базе Циан 76 помещений свободного назначения под аптеку рядом с метро Цветной бульвар
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:750 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:153 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Цветной бульвар
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 76 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

750 000  за месяц
Собственник предлагает в аренду помещение 140 КВ.м. 1 этаж с отд. входом. 1 линия домов. Свободная планировка. Есть выгородка под склад, примерочную, с/у и мини кухня. H - 3м. 15 кВа э/м. Есть приточно вытяжная вентиляция. Парковка. Кроме общепита. Желательно шо...
Сдается помещение 93м2 в ЦАО, 5 минут от м. Чистые пруды! 1 этаж, отдельный вход, огромная витрина очень подходит для представительского офиса, шоу-рума, клиники, йога-студии, бутик, ателье. - 1й этаж, свой отдельный вход с улицы, огромное панорамное окно-вит...

  • УСН
  • 31 364 руб. за м² в год
Сдаётся нежилое помещение площадью 88 м² в ЦАО г. Москвы. в 5 минутах пешком от 3-х станций метро: Цветной бульвар, Трубная и Сухаревская. Высокий пешеходный трафик. Помещение расположено на 2-м этаже, отдельный вход, доступ 24/7 Подойдёт для размещения: • бьют...
Лот 945754 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, на 1 этаже , отдельный вход с улицы. Потолки 3,2 м. Выполнен качественный ремонт. Смешанная планировка: зона ресепшен, гардеробная комната, серверная, комната для переговоров, два с...

  • Включая НДС 154 180 руб.
  • 38 000 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В 5-7 мин. пешком от ст. м. Маяковская и м. Тверская сдается в аренду помещение на 1 этаже площадью 270 кв.м. Локация: 200 метров до Садового кольца и Пушкинской площади, 1 км до Патриарших прудов. Отдельный вход. Помещени...
помещение 1 этаж и цоколь готов к показу . СОБСТВЕННИК !
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Общая площадь 97.1 кв.м. (практичная планировка). Ст. метро Новослободская, 3 минуты пешком от метро, ул. Краснопролетарская, д. 35, 1 этаж 5 этажного жилого дома, первая линия домов. 1 место парковочное под шлагбаумом входит в стоимость...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 49 587 руб. за м² в год
Собственник
Аренда от собственника помещения свободного назначения площадью 242 м2 в новом многофункциональном комплексе Sole Hill в 600 м от метро "Цветной бульвар". Первая линия Олимпийского проспекта. Здание класса А. Получена собственность. - Презентабельный фасад о...

  • УСН
  • 35 000 руб. за м² в год
Отличный вариант для ведения своего бизнеса в шаговой доступности от трёх станций метро. Вход в помещение отдельный со двора, совместно с Озон, доступ "24/7". Возможна аренда дополнительной площади под склад. Предложение от собственника, без комиссии.

  • УСН
  • 37 564 руб. за м² в год
Лот 1093460 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение площадью 175.7 кв.м в административном здании в самом центре Москвы, окна помещения выходят на ЦУМ, 3-й этаж без лифта. Данное помещение можно использовать под разные виды деятельности, такж...

  • Включая НДС 96 566 руб.
  • 68 880 руб. за м² в год
Лот 900231 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 30 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструк...