Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Ленинский проспект?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под базу рядом с метро Ленинский проспект
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:590 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:80,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 888,1 м²
До метро 25 мин. пешком
Ленинский проспект
База
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 96 000 руб. за м² в год
Прямая аренда ! Выгодные условия! Индивидуальный подход! Преимущеcтвa лoкации: -Пepвая линия на потокe офисных сoтрудникoв, cтудeнтов и местных жителeй -Выcокий пешеxoдный трaфик -В 10-15 мин. ходьбы от м. Ленинский проспект. УСН. Аренда помещения 10кв.м...

  • УСН
  • 59 994 руб. за м² в год
Сдается ПСН рacпoложeнного в aпaрт-комплeксe нa 2-й Рoщинcкой 10. Oтдeльный вхoд. Выcокий пeшeходный/автoмобильный трафик. Отличнoе мeсто под различные виды деятельности а именно: Аптека, табак, пекарня, пункт выдачи, кофейня и т.д - Охрана 24/7 - Видео наблюд...

  • Включая НДС 194 754 руб.
  • 34 839 руб. за м² в год
764229. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 372 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес класса Level Донской. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпуса переменной этажности (от 12 до 13 этажей); -15 минут пешком от...

  • Включая НДС 465 029 руб.
  • 33 600 руб. за м² в год
854182. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 921 кв. м., расположенное на 1 и -1 этаже жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Вавилова; -ЖК состоит из двух 19-этажных корпусов, рассчитанных на 396 квартир; -пешая доступность...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • На Научном
  • 11,6 – 100,8 м² от
    34 790 ₽/мес.
    • Доступно 536 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 9 990 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    34 790 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    39 990 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    49 851 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    49 990 ₽/мес.
    -1 этаж
    Офис
    51 216 ₽/мес.
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 9 918 руб.
    • 16 500 руб. за м² в год
    Собственник. Просьба не звонить, пишите в ЛС, перед этим, прочтите объявление до конца. Помещение после ремонта, с двумя окнами, полноценный санузел с душем, унитаз с гигиеническим душем. Вход из подъезда, собственная лестница вниз, две площадки, где можно остав...
    Сдается помещение свободного назначения на втором этаже торгово-офисного центра по адресу: ул. Большая Серпуховская, дом 46 стр.34., следующей конфигурации: Этаж 2, площадь 6,2 кв.м. Арендная плата 20 000 руб в месяц Прямая аренда от собственника. Возможна переп...

  • Своб. назнач.
  • ул. 1-я Машиностроения
  • 10,5 – 112 м² от
    25 000 ₽/мес.
    • Доступно 179 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 13 500 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    25 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    35 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    149 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 12 622 руб.
    • 20 948 руб. за м² в год
    Собственник
    Снижаем цену на 50% на первые полгода Цена указана с учетом скидки. С 7-го месяца стоимость аренды будет полной. B новом бизнeс-центpe рядом с м. Тульcкая сдается помещeние c oтдeльным вxoдом. - Премиальный бизнеc-центр бoлее чeм на 1500 pаб.меcт - 1 мин. от...

    • УСН
    • 24 000 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Бизнес-центр. Сдаётся под офис блок (4 кабинета, с/у) на 5-м этаже площадью 75 кв.м. Стандартная офисная отделка. Есть охрана. Электрическая мощность 75 кВт.УСН. Улица Лестева, 18, 5 минут пешком от метро Шаболовская. ЛОТ 226441
    БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом бизнес-класса. Сдаётся под офис, салон или медцентр блок (4 комнаты, с/у) на первом этаже площадью 131 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка. Кондиционер (сплит). 2 места на парковке.УСН. Иерусалимская улица, 3, 7 минут пеш...

    • УСН
    • 28 000 руб. за м² в год
    Прямо у входа в метро Автозаводская, отдельный вход, высокий пешеходный трафик, доступ 24/7, новый дизайнерский ремонт, большое окно на улицу, свой с/у, аренда кабинета с мокрой точкой, возможность установки душа, аренда кабинета под маникюр, цветы, салон красоты...
    Стрит ритейл, свободного назначения, 75кв/м. Без комиссии. Торговая площадь. Можно салон. Возможно другое использование. Помещения свободного назначения!!! Помещение с большими витринными окнами расположено на первой линии Садового кольца. От метро Павелецкая 3 м...

    • УСН
    • 15 273 руб. за м² в год
    Под любой вид деятельности Просторный, светлый кабинет с новым ремонтом идеально подойдёт для тихой спокойной работы или активной посещаемости, с круглосуточным доступом, практически под любой вид деятельности (все обсуждается по телефону и результатам просмотра...
    Компания-собственник STOLNY GRAD Сдается помещение свободного назначения на втором этаже торгово-офисного центра по адресу: ул. Большая Серпуховская, дом 46 стр.34.: 2 этаж: 67,0 кв.м. Прямая аренда от собственника. Характеристики: - ЦАО, вблизи ст. м. Добрын...