Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под больничный комплекс рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:425,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:120,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 263,9 м²
До метро 25 мин. пешком
Савёловская
Больничный комплекс
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под больничный комплекс рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 14 объявлений
МОКРАЯ ТОЧКА В КАЖДОМ КАБИНЕТЕ Сдаются в аренду офисы/помещения площадью от 7,5 м2. Всего 19 кабинетов, общей площадью 366м² в ЦАО г. Москвы. Свежий ремонт премиум-класса. Помещение после ремонта сдается впервые. ЛОКАЦИЯ: центр Москвы рядом с метро Савеловская...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
Помещение расположено на подвальном этаже, есть окна. Хорошо подойдёт под различные форматы бизнеса. Преимущества: — Первая линия — Есть окна — Просматривается с улицы — Удобный доступ для клиентов — Стабильный пешеходный и автомобильный трафик Дополнительно:...

  • УСН
  • 105 000 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение в ЖК Савеловский Сити идеальное место для вашего ресторана, кафе, бара! Угловое помещение на первой линии с отдельным входом! ХАРАКТЕРИСТИКИ: - ЖК Савеловский Сити, первая линия (высокий пешеходный и автомобильный трафик) -Траф...

  • Включая НДС 207 876 руб.
  • 52 800 руб. за м² в год
Лот 831850 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения в бизнес-парке "Фактория". Помещение открытой планировки с витринными окнами и потолками 4,5 м. В пешей доступности от м.Савеловская, район активно преобразуется открывая новые возможности дл...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 64 251 руб. за м² в год
1101515. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 121.4 кв. м., расположенное на первом этаже 2-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Сущёвский Вал; -шаговая доступность от станции метро "Марьина Роща" (10 минут пешком); -удобная т...
1110278. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Савёловская; -густонаселённый жилой массив; -развитая инфрастр...
1127638. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 239 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лесная; -шаговая доступность от станции метро "Менделеевская" и "Новослободская"...