Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 118 помещений свободного назначения под бутик рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:550 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:105,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Белорусская
Бутик
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под бутик рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 118 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 43 945 руб. за м² в год
Собственник
Аренда ПСН - 382 м², у метро - Улица 1905 г, первая линия Пресненского Вала Характеристики: — Адрес: Пресненский Вал, 7 стр. 1 — Площадь: 382,3 м² 1 этаж — 190,9 м² Подвал — 191,4 м² — МАП: 1 400 000 ₽ — Ставка: 43 945 ₽/м² в год — 5 минут пешком до...

  • Своб. назнач.
  • на ул. 1-я Тверская-Ямская, 11
  • 17,8 – 259 м² от
    205 000 ₽/мес.
    • Доступно 559 м²
    • 11 этажей
    • УСН
    • от 34 750 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    205 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    240 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    260 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    260 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    335 000 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 234 426 руб.
    • 96 356 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома, рядом с метро Новослободская! Большие витрины и удобная планировка Отдельный вход с витриной с фасада Аренда Street Retail помещения торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 161,9 кв.м на 1...
    1 этаж
    Своб. назнач.
    550 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 700 000 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    2 250 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 43 847 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения (ПСН) в пешей доступности от станции метро Белорусская и Динамо. Помещение состоит из одной комнаты с собственным выходом на улицу. Над входом в помещение возможна установка вывески на фасаде. Все коммуника...

    • Включая НДС 154 180 руб.
    • 38 000 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В 5-7 мин. пешком от ст. м. Маяковская и м. Тверская сдается в аренду помещение на 1 этаже площадью 270 кв.м. Локация: 200 метров до Садового кольца и Пушкинской площади, 1 км до Патриарших прудов. Отдельный вход. Помещени...

    • Включая НДС 30 655 руб.
    • 27 200 руб. за м² в год
    Сдается нежилое помещение на первом этаже первой линии от собственника, общий тамбур с ПВЗ Озон, уютное, светлое , теплое помещение с большими окнами. Есть дополнительный выход во двор для погрузочно- разгрузочных работ.Предоставляем мощность 30 кВт. ндс включен...
    ID 38395. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в премиальном лофт квартале Большевик. Идеально под офис, студию, креативное пространство, шоурум, консультационный центр, салон красоты или бутик-представительство. Площадь 50 м². Функциональная плани...

    • Включая НДС 21 639 руб.
    • 16 000 руб. за м² в год
    Помещение расположено на подвальном этаже, есть окна. Хорошо подойдёт под различные форматы бизнеса. Преимущества: — Первая линия — Есть окна — Просматривается с улицы — Удобный доступ для клиентов — Стабильный пешеходный и автомобильный трафик Дополнительно:...
    Внимание. Объект выставлен на продажу, за месяц предупреждаем арендатора об освобождении, если будущему покупателю арендаторы не понадобятся. ЦАО Тверской. Сдается отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2,...

    • Включая НДС 45 081 руб.
    • 21 429 руб. за м² в год
    ==ЛОТ 223619 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. ПСН в самом центре Москвы! Цокольный этаж, без окон, вывеска возможна. Помещение площадью 140 м? находится на минус первом этаже жилого дома, только что прошло капитальный ремонт. Высота потолков составляет 3,5 метра...

    • Включая НДС 88 360 руб.
    • 58 800 руб. за м² в год
    В аренду предлагается помещение свободного назначения по адресу Ленинградский проспект дом 23 в пешей доступности от метро Белорусская и Динамо (13-15 мин). Помещение расположено на первом этаже административного здания на первой линии домов. Имеет отличные ви...
    Лот 1096637 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение под медицинский центр в цоколе жилого дома с отдельным входом . Центр Москвы , первая линия домов , Вытяжка профессиональная , в каждом кабинете подводка воды, доступ 24/7. Прямая аренда, есть окна,...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 24 546 руб. за м² в год
    ==ЛОТ 225431 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В аренду сдается помещение свободного назначения: цоколь и подвальное помещение. Общая площадь: 220 м. Отлично подойдет пoд шоурум, сaлон красoты, космeтолoгию, офис, учебный центр, парикмaxepскую, мaссажный салoн, a...
    Собственник
    Помещение на первом этаже с витринными окнами и входом с улицы. Высокие, 4 метра потолки. Кондиционеры. Санузел. Эл. мощность по требованию, есть неиспользуемая. Прямая аренда. Юр. адрес. Реклама на фасаде. Пешком от метро Белорусская и Маяковская. Парковка за ш...
    Помещение торгового и любого свободного назначения на 1 линии ул Лесная. Отдельный вход с первой линии! Окружение - бизнес центры класса А, жилой массив, гостиница, пешая доступность до метро, рядом с "ДЕПО" Витринное остекление. Соседство с кафе, магазинами...
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения расположенное на 1-й линии Ленинградского проспекта. 1 этаж, 10 витринных окон, вход с улицы, высота до потолка 5 метров, 4 мокрые точки. Площадь помещения 305,6 м2. Выделенная мощность 18кВт. От метро 10 мину...
    БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Аренда практически готового бизнеса! Караоке клуб, ночной клуб, бильярдная. Наработанное место, более 15 лет ! Большая просьба, просмотры по СОГЛАСОВАНИЮ ! Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Первая линия. Развит...
    ==ЛОТ 218433 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Прекрасный вариант в престижном районе Москвы. В долгосрочную аренду предлагается помещение свободного назначения. Первая линия, два отдельных входа, 200 метров от метро Белорусская, 2 -ая Брестская улица, 37 стр 1....
    Арт. 93568576. Хорошое помещение в цокольном этаже. отдельный вход. доступ круглосуточно. подходит под много чего, каворкинги итд. потолки 2.7. много окон. светло .собственик на усн.

    • Включая НДС 135 235 руб.
    • 39 199 руб. за м² в год
    Лот 1078140 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение 229,6м2 на центральной улице г.Москвы 1-я Тверская-Ямская. -1 этаж жилого 8-ми этажного дома. Отдельный вход с фасада здания с 1-й линии дороги. Ближайшие станции метро Белорусская, Маяков...

    • Включая НДС 896 229 руб.
    • 36 422 руб. за м² в год
    Собственник
    От собственника 1 637?5 м², 3 этажа, витрины, метро 100 метров Долгосрочный договор, арендные каникулы, 100% комиссия брокерам. Ключевые параметры: — Площадь: 1 637,5 м² - 1 этаж 322,5 м2 - 2 этаж - 825,2 м2 — МАП: 4 970 000 ₽/мес. (36 421 ₽/м²/год)...

    • УСН
    • 80 000 руб. за м² в год
    Лот 582515 Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 120 кв.м. В шаговой доступности от м.Белорусская 4 минуты. Первая линия, 1 этаж жилого дома. Отдельная входная группа со стороны 1 Тверской-Ямской и отдельный вход со двора. Помещение состо...
    Собственник
    Москва, ул. Б. Грузинская, 56. Пешком от метро Маяковская и Белорусская. Подвал площадью 62 м2 с отдельным входом 24/7. Сейчас разделён на две части по 30 м2. Хороший ремонт. Санузел. Вентиляция. Эл. мощность по запросу (есть свободная мощность). Прямая аренда. Ю...
    Первая линия - У МЕТРО! Второй этаж с видом на ул. Долгоруковскую! Аренда 31 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! УСН! Без комиссии! Арендные каникулы! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! - Мокрая точка. - Электричество 15 КВт. - Кондиционирование. - Высота потолков 4 метра. - Большой...

    • Включая НДС 217 282 руб.
    • 60 000 руб. за м² в год
    Лот 850603 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, в Бизнес центре А класса. 1-ый этаж. Два отдельных входа. Витринное остекление. Высокие потолки размеры 6.20 м. Все коммуникации централизованные. Вентиляция общеобменная и технологи...

    • Включая НДС 96 566 руб.
    • 68 880 руб. за м² в год
    Лот 900231 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 30 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструк...

    • Включая НДС 72 131 руб.
    • 33 473 руб. за м² в год
    Лот 1057446 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, на цокольном этаже административного здания. Вход со двора. Кабинетная планировка. Собственный сан /узел. 143.4 м2 - арендуемая площадь. В непосредственной близости от м. Новосло...