Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Сухаревская?
  • ✓ В базе Циан 46 помещений свободного назначения под цветы рядом с метро Сухаревская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:565 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:83 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 545,1 м²
До метро 25 мин. пешком
Сухаревская
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 46 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 35 294 руб.
  • 32 000 руб. за м² в год
Собственник
Уникальное предложение в центре Москвы! 2-3 мин. пешком от м. Сретенский бульвар, Чистые пруды, Тургеневская. 73,4 кв.м. 1-я линия домов. Отдельный вход. Дизайнерский ремонт, имеется мокрая точка, кондиционер. Отлично подойдет под салон красоты, шоурум, рекламное...
Сдаётся помещение в жилом комплексе премиум-класса Диалог, расположенном в 5 мин. пешком от станций метро Красные Ворота, Комсомольская и Площадь трёх вокзалов. Жилой комплекс примыкает к штаб-квартире РЖД. До Садового кольца от помещения порядка 700 метров. Пом...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
>> ВНИМАНИЕ! Акция! При заключении договора аренды в мае 2026 г. - предоставим для Вас льготные условия на первый период аренды. ———————— Предлагается в аренду прекрасное помещение с супер вентиляцией и хорошим ремонтом! >> Высокие потолки - 3,5 м. Располо...

  • Включая НДС 112 704 руб.
  • 53 572 руб. за м² в год
Собственник предлагает в аренду помещение 140 КВ.м. 1 этаж с отд. входом. 1 линия домов. Свободная планировка. Есть выгородка под склад, примерочную, с/у и мини кухня. H - 3м. 15 кВа э/м. Есть приточно вытяжная вентиляция. Парковка. Кроме общепита. Желательно...
Сдается помещение 93м2 в ЦАО, 5 минут от м. Чистые пруды! 1 этаж, отдельный вход, огромная витрина очень подходит для представительского офиса, шоу-рума, клиники, йога-студии, бутик, ателье. - 1й этаж, свой отдельный вход с улицы, огромное панорамное окно-вит...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мясницкая, 8/2
  • 53,3 – 960,2 м² от
    1 350 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 727 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 955 737 руб.
    • от 66 237 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 350 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽/мес.
    -1 – 1 этаж
    Своб. назнач.
    1 800 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей
    помещение 1 этаж и цоколь готов к показу . СОБСТВЕННИК !

    • Включая НДС 88 021 руб.
    • 32 911 руб. за м² в год
    Сдаётся Цокольный этаж со свободным выходом с улицы , Здание XIX века, в окружении памятников истории и культуры, между Цветным бульваром и Пушкинской площадью по адресу: г. Москва, Петровский бульвар, д. 5, стр. 1. От метро Чеховская/ Пушкинская - 6 минут пешко...
    Сдаётся помещение свободного назначения на первой линии домов по адресу Садово-Самотёчная 4А. Помещение располагается на подвальном этаже. В помещение 2 комнаты смежные. Есть место под вывеску на фасаде. Дом жилой. В шаговой доступности располагается метро станци...
    Собственник
    Москва, проспект Мира, 47с2, Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у входа бесплатная. Народная тропа у входа в помещение. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ю окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Вытяжная вентиляция. Два ко...
    Предлагается в аренду помещение с отдельным входом 94 м2 в Апарт отеле Волга! Адрес - Большая Спасская улица, 4 ст1 Метро - Сухаревская, 7 мин пешком; Сретинский бульвар - 12 мин пешком; Красные ворота - 10 мин пешком; Проспект мира - 12 мин пешком; Метраж - 9...
    ==ЛОТ 221226 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду коммерческую площадь в действующем гастрономе по адресу: Астраханский переулок, 5, в 6 минутах пешком от метро Проспект Мира. Площадь составляет 61 м? и идеально подходит под хозяйственный магазин...
    Лот 995460 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению помещение свободного назначения на первом этаже общей площадью 132 м². Локация является исключительно выгодной благодаря близости к станции метро "Сретенский бульвар" — пешая доступность составля...

    • УСН
    • 38 182 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение общей площадью 22м. Вход в помещение через подъезд. Планировка: комната 20 метров и с/у 2 метра. Помещение имеет назначение: нежилое и подходит под любой вид деятельности, например: маникюрный салон, салон красоты, массажный салон, о...
    Сдаётся площадь свободного назначения общей площадью 144,5кв.м на цокольном этаже с большими окнами и хорошим ремонтом! Прямая аренда 3 минуты пешком от метро Тургеневская Общий на 2их арендаторов свободный вход с улицы жилого здания - Планировка: 2 зала по 65кв....

    • Включая НДС 81 143 руб.
    • 29 687 руб. за м² в год
    Лот 1047819 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 181,9 м², расположенное на цокольном этаже. Объект находится в шаговой доступности от станции метро "Сретенский бульвар", время пешей прогулки составляет...

    • Включая НДС 342 622 руб.
    • 156 165 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение 146 метров с отдельным входом по адресу: Петровка 18! Потолки 5,5 метров! Адрес: Петровка 18 Метро: Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий Мост, Трубная, Чеховская, Тверская Метраж: 146 метров Этаж: 1, витринные окна и свой отдель...