Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Менделеевская?
  • ✓ В базе Циан 86 помещений свободного назначения под кафе рядом с метро Менделеевская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:575 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:150 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Менделеевская
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 86 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

575 000  за месяц

  • Включая НДС 30 655 руб.
  • 27 200 руб. за м² в год
Сдается нежилое помещение на первом этаже первой линии от собственника, общий тамбур с ПВЗ Озон, уютное, светлое , теплое помещение с большими окнами. Есть дополнительный выход во двор для погрузочно- разгрузочных работ.Предоставляем мощность 30 кВт. ндс включен...

  • УСН
  • 16 982 руб. за м² в год
В аренду предлагается помещение свободного назначения под столовую, общепит. Выполнен стандартный ремонт. Помещение имеет отдельный вход со стороны двора, зону разгрузки, 2 сан узла, кабинет для руководителя. Помещение оборудовано: вентиляцией, кондиционирование...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 21 429 руб. за м² в год
==ЛОТ 223619 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. ПСН в самом центре Москвы! Цокольный этаж, без окон, вывеска возможна. Помещение площадью 140 м? находится на минус первом этаже жилого дома, только что прошло капитальный ремонт. Высота потолков составляет 3,5 метра...
Внимание. Объект выставлен на продажу, за месяц предупреждаем арендатора об освобождении, если будущему покупателю арендаторы не понадобятся. ЦАО Тверской. Сдается отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2,...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
Помещение расположено на подвальном этаже, есть окна. Хорошо подойдёт под различные форматы бизнеса. Преимущества: — Первая линия — Есть окна — Просматривается с улицы — Удобный доступ для клиентов — Стабильный пешеходный и автомобильный трафик Дополнительно:...
Без комиссии, от собственника. Супер-предложение, спешите пока помещение не ушло. Отличный блок 140 кв. м. под общепит, торговлю, услуги и т.д. на 1 этаже в 1 доме (реально 1 минута пешком) м. Савеловская, отдельный вход с 1 линии домов по Сущевскому вал (ТТК) и...

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 42 057 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Премиальный деловой комплекс класса А, объединяющий 3 корпуса переменной этажности. Статусное расположение - на первой линии Садового кольца. Удобный доступ к Тверскому бульвару,...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Аренда практически готового бизнеса! Караоке клуб, ночной клуб, бильярдная. Наработанное место, более 15 лет ! Большая просьба, просмотры по СОГЛАСОВАНИЮ ! Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Первая линия. Развит...

  • Включая НДС 188 100 руб.
  • 46 360 руб. за м² в год
Собственник
Аренда помещения (1 этаж) 270,3 кв.м. в 2-х этажном здание класса B с отделкой и современными инженерными системами в центре Москвы. Всего 5 мин. пешком до ст.м. "Маяковская", 6 мин. пешком до ст.м. "Чеховская", 7 мин. пешком до ст.м. "Пушкинская" и 200 метров до...
Сдается прекрасный ресторан с дизайнерским ремонтом. В заведении работала несколько лет авторская кухня. Общая площадь 190 кв.м. 2 уровня. Первая линия домов по ул. Лесная, элитное окружение. Отличные рекламные возможности, пеший и авто траффик. Рядом находится т...

  • УСН
  • 161 539 руб. за м² в год
==ЛОТ 225034 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду коммерческое помещение в непосредственной близости от станции метро "Новослободская", что обеспечивает высокий трафик и транспортную доступность. Предоставляется возможность размещения наружной...

  • Включая НДС 162 708 руб.
  • 39 663 руб. за м² в год
ВАЖНО: БЕЗ КОММИССИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Бизнес-центр A класса Эрмитаж Плаза расположен по адресу Москва, ЦАО, район Тверской, Краснопролетарская ул., дом 2, корпус 4, в пешей доступности от метро Новослободская (10 мин), метро Савёловс...

  • Включая НДС 49 439 руб.
  • 70 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 47 кв.м. на 1-м этаже. Отдельный вход. Режим работы 24/7, потолки 4 метра, помещение после ремонта, НДС 22%. Офис, склад, торговая точка, ПВЗ, мед.центр, салон красоты шоурум, магазин и т.д.- рассмотрим все вариан...

  • Включая НДС 135 235 руб.
  • 39 199 руб. за м² в год
Лот 1078140 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение 229,6м2 на центральной улице г.Москвы 1-я Тверская-Ямская. -1 этаж жилого 8-ми этажного дома. Отдельный вход с фасада здания с 1-й линии дороги. Ближайшие станции метро Белорусская, Маяков...

  • Включая НДС 896 229 руб.
  • 36 422 руб. за м² в год
Собственник
От собственника 1 637?5 м², 3 этажа, витрины, метро 100 метров Долгосрочный договор, арендные каникулы, 100% комиссия брокерам. Ключевые параметры: — Площадь: 1 637,5 м² - 1 этаж 322,5 м2 - 2 этаж - 825,2 м2 — МАП: 4 970 000 ₽/мес. (36 421 ₽/м²/год)...
От собственника!!! Возможен торг! Сдается просторное помещение на первой линии ул. 2-я Брестская, 37с1. 160 кв.м., 2 входа (центральный и со двора), панорамное остекление, в 3-х минутах ходьбы от метро и Белорусского вокзала, хорошая проходимость. Выделенная эл...

  • Включая НДС 58 606 руб.
  • 65 000 руб. за м² в год
Лот: 401947, бизнес-центр Маяковская Плаза. БЕЗ КОМИССИИ! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 60 м2 на 1 этаже в бизнес-центре класса A Маяковская Плаза, расположенном в 4 минутах пешком от метро Маяковская. Планировка: опен спейс и 3 кабине...
Лот 625304 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже административного здания общей площадью 265.4 м2, расположено в 1 мин от м Менделеевская. Отдельный вход с фасада. Потолки 3.5 м. В окружении плотная жилая заст...
ТРАФИК ПЕШИЙ и АВТО, Первый дом от метро, 1 этаж, 1 линия центральной улицы Москвы, угловое помещение с большими витринами по фасаду на 2 стороны, высокие потолки 3,60 м, свободная планировка, вытяжка, административное здание (не жилой дом). Окружение: Флагманск...

  • Включая НДС 749 438 руб.
  • 28 500 руб. за м² в год
Лот 854976 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под магазин ресторан, клуб или шоурум, расположено в 4 мин от м. Маяковская. Отдельный вход с первой линии и со двора. Планировка смешанная ( открытое пространство в два этажа и кабинеты,...
Лот 1066747 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения под Магазин, Аптека, Ресторан/кафе, Клиника/Мед. центр на 1 этаже общей площадью 53 м2, расположено в 2 мин от м Достоевская. Есть сан узел. Система контроля доступа: круглосуточная. Систем...

  • Включая НДС 66 923 руб.
  • 68 515 руб. за м² в год
Лот 681532 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение с мебелью оборудованное под барбершоп или салон красоты так же очень возможно под магазин или шоурум, расположено в 4 мин от м. Маяковская. Планировка рецепшн, открытое пространство, сан.узе...
Сдается помещение в аренду. 1 минута пешком от станции метро Достоевская В скором времени рядом откроется станция метро Суворовская площадь (кольцевая). Большой административно-жилой массив. На соседней площади (63.9 кв.м) 3 года успешно работает ПВЗ Wildberri...

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 54 835 руб. за м² в год
Эксклюзив! Предлагается в аренду особняк по адресу: Оружейный переулок 15с1 Метро: Маяковская, 5 минут пешком; Тверская, Новослободская, 12 мин пешком, Общий метраж: 1 794,7 метров Этажность: 5 - Состояние: в бетоне, объект после реконструкции готов для нач...

  • Включая НДС 347 427 руб.
  • 80 000 руб. за м² в год
Лот 1075612 Предложение от Собственника! В Бизнес-центре "САЛЮТ" по адресу: ул. Сущёвская, д. 27, стр.1, предлагается к аренде помещение свободного назначения площадью 289 кв.м. Объект расположен на первом этаже с отдельным входом. Локация отличается высокой тра...

  • Включая НДС 733 688 руб.
  • 27 900 руб. за м² в год
Лот 854977 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под ресторан, клуб, магазин или шоурум, расположено в 4 мин от м. Маяковская. Отдельный вход с первой линии и со двора. Планировка смешанная ( открытое пространство в два этажа и кабинеты...

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 38 710 руб. за м² в год
Эксклюзив! Предлагается в аренду помещение с отдельным входом 248 метров по адресу: Оружейный переулок 15с1 Метро: Маяковская, 5 минут пешком; Тверская, Новослободская, 12 мин пешком, Метраж: 248 метров Этаж: цоколь В месяц: 800 000 рублей с НДС - Состоя...

  • Включая НДС 96 566 руб.
  • 68 880 руб. за м² в год
Лот 900231 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 30 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструк...