Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Знаменские Садки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под массажный кабинет на улице Знаменские Садки в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:350 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:49,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Москва, улица Знаменские Садки
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
ПРЯМАЯ АРЕНДА. БЕЗ КОМИССИИ. 7-8 м/пешком м.Старокачаловская/м.Улица Дмитрия Донского. Сдается в аренду кабинет с двумя мокрыми точками - общей площадью 19,5 м2. Важное преимущество - ДОСТУП КРУГЛОСУТОЧНО . Это 1 этаж, 1 линия домов, отдельный вход в кабинет. С у...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 24 233 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Сдам в аренду помещение свободного назначения. Здание с собственной огороженной парковкой. Площадь здания 1238 кв.м. Вся площадь здания сдается 1238 кв.м по ставке 2020. Возможна аренда частями: 825кв.м - первый этаж, 413кв.м - подвал (ставку уточн...
БЕЗ KОMИСCИИ! Шикaрное эксклюзивноe прeдложeние! Пpямая apендa. Идeaльнoe мeстораcполoжениe. Cдaм пoмeщeние свoбодного назнaчeния ул. Знаменскиe Caдки Д.7c1 кpуглocутoчным дoступом 230 м2. Пеpвaя линия дoмов. Высoкий интeнсивный автомoбильный и пeшеxoдный тpафик....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • на ул. Новый Арбат, 34с1
  • 23 – 363 м² от
    69 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 213 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 196 377 руб.
    • Доступно 8 парковочных мест
    • от 36 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    69 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    141 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    237 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    282 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Своб. назнач.
    471 000 ₽/мес.
    Ещё 3 площади

    • УСН
    • 24 000 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения в деловом центре. Очень удобная локация от метро 100 метров. проходное место, в здании находится МФЦ, магазины, и офисы. На территории есть своя парковка, вьезд через шлагбаум. помещение готово под массожный салон с мокрой...

    • УСН
    • 35 000 руб. за м² в год
    Сдается офисный кабинет в 50 метрах от м Смоленская. Прямая аренда,юр.адрес,охрана,уборка.

    • УСН
    • 64 000 руб. за м² в год
    Офис-витрина в Хамовниках напротив ЖК Садовые Кварталы Ищете локацию, которая сама будет привлекать статусных клиентов? Сдается готовое пространство с видом на один из самых дорогих ЖК Москвы. Почему стоит выбрать именно это место: * Окна как бесплатный мар...

    • УСН
    • 30 000 руб. за м² в год
    От сoбственникa, бeз комиссии! Сдаeтся пoмещeние для нечаcтых офисныx вcтpeч, тaкже возможно oбустройcтвo рaбочих мecт. Koммунaльныe и экcплуaтaциoнныe рaсходы включены в cтоимocть. Прeдoстaвляeм юpидичeский aдpес по ИФHС 4. Чистый aдрес. Пoлный кoмплект дo...
    Аренда помещения свободного назначения, 30 м², м. ЗюзиноАдрес: ул. Каховка, ЮЗАО, 2 минуты пешком от м. Зюзино. Ремонт сделан, метро рядом, а поток гостей из кафе — ваш будущий поток клиентов. Ключевые преимущества объекта: Идеальная транспортная доступность:...

    • Включая НДС 9 000 руб.
    • 30 000 руб. за м² в год
    Сдается на длительный срок часть помещения 20м2 от общей площади 95 м2 под размещение ПВЗ. Расположено на 1-м этаже жилого дома, имеет отдельный вход с улицы на оживленном трафике. Состоит из 3-х проходных помещений + офис/кабинет + санузел. Часть общей площади...

    • УСН
    • 25 543 руб. за м² в год
    Сдается офис в ЖК Синяя Птица с отдельным входом . Круглосуточный доступ, свободная парковка возле офиса всегда есть места + есть подземный паркинг. Помещения с окнами и с кондиционером. Высокие потолки. Предоставляется юридический адрес. Сверху второй этаж нежил...
    ТЦ Огни Столицы. 2 отдельных входа со стороны фасада (Волгоградский пр-т), один со стороны двора. Парковка перед зданием городская. Договор аренды от 11 месяцев. УСН, НДС 7%. Арендная плата не включает коммунальные и эксплуатационные расходы и НДС 7%. Помещение...

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 23 077 руб. за м² в год
    Сдается в аренду Офисное помещение 53 м2, очень светлое, состоит из трех смежных комнат с окнами . Может использоваться под офис , интернет магазин и тд. Офис очень тихий, расположен на первом этаже жилого дома , вход с первой линии, парковка уличная во дворе и п...
    Сдаётся просторное помещение. 100кв метров на юге Москвы. Первая линия, вход у заезда в премиум ЖК Синяя Птица. Вход расположен у полисадника с фонтаном. Обустроенный, красивый вход, две входные двери, предбанник. Длинный коридор, 4 просторных комнаты, 1 клад...
    Аренда 493,9 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Арендные каникулы. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Три выхода. - Пожарная сигнализация. - Электричество 80 КВт. - Высота потолков 3 м. - Мокрые точки, с/у. - Центральное...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Динамовская, вл1А
  • 13,1 – 136,1 м² от
    248 900 ₽/мес.
    • Доступно 276 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 129 836 руб.
    • от 63 483 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    248 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    277 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    319 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    393 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    548 800 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    Предлагается в аренду помещение 47 кв.м. в 5 минут от метро Варшавское. УДАЧНОЕ нахождение: народная тропа от метро до крупного жилого комплекса. Трафик покупателей 2 500 чел./сутки. Первый этаж. Не в жилом доме, а отдельно стоящее. ВЫГОДНОЕ соседство с: 1) аренд...

    • Без НДС
    • 20 308 руб. за м² в год
    Сдам в аренду Помещение свободного назначения. Арендная ставка 110 000 руб. в месяц. Высокие потолки (3,5 м), кабинетная планировка . Первая линия домов , помещение выходит на автомобильную дорогу , имеется бесплатная парковка на 30 машиномест, отдельно стоящее...

    • УСН
    • 16 667 руб. за м² в год
    Сдам помещение свободного назначения! Подойдет под офис или мини студию. Индивидуально рассмотрим под Ваш вид деятельности. Коммунальные платежи и интернет - оплачиваются отдельно. Первый этаж, отдельный вход. Кабинет изолирован, при необходимости предоставим меб...
    Собственник
    Сдaётcя плoщадь, pасположенная в нeбольшoй тоpгoвoй галереe c ужe уcтoявшимcя и сложившимся трафикoм. Oстaнoвки общecтвeнного трaнcпорта — прямо нaпpoтив вxoдa, беcплaтнaя пapковка, метpо в пешeй доcтупнoсти. Oбъeкт распoлoжeн нa пepвой линии, чeрeз него прoходи...

    • Включая НДС 71 768 руб.
    • 53 067 руб. за м² в год
    За объект уже внесли аванс АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Рассмотрим любых арендаторов! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от м...

    • Включая НДС 22 708 руб.
    • 13 992 руб. за м² в год
    Предлагаются в аренду офисы по адресу: Россия, Москва, 2-я Мелитопольская улица, 4Ас39 Здание, 3 этажа. Офис 108 кв.м. Сдаем офисы от 16.6 кв.м. Можно забрать весь этаж целиком. Рассматриваем разные варианты. Остановка общественного транспорта в 5 минутах х...

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 58 253 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается площадь 10,3 кв.м. в торговом зале аптеки Ригла при входе слева (смотрите план и фото). В арендную плату все включено. Рассмотрим ОПТИКУ. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.