Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Владыкино (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под пиццерию станция Владыкино (МЦК)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:400 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:146,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:875,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 323,2 м²
До метро 25 мин. пешком
Владыкино
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Сдается коммерческое помещение в аренду Помещение в аренду! Нововладыкинский проезд 1к4, пешая доступность до метро Окружная. Помещение в новом доме 2017 года постройки. Потолки 4 метра. Все коммуникации. Подходит для различных видов деятельности благодар...

  • Включая НДС 110 901 руб.
  • 21 706 руб. за м² в год
==ЛОТ 225017 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаем в аренду помещение свободного назначения на первом этаже бизнес-центра класса B+! Здание удачно расположено на 1-й линии домов в уютной локации, близ живописного зеленого бульвара по соседству с Главным Ботанич...
Владыкино
10 минут пешком
ЖК «Гостиничный пр-д, д. 10»
помещение свободного назначения. Удаленность от метро 4 минуты пешком, 220 метров Хорошо просматривается со стороны улицы Есть Наземная парковка Этаж 1. Количество этажей в доме 22 Высота потолков 4м. Витринное остекление. 3 Большие витрины и вход. Витрины Поме...
==ЛОТ 225568 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю в аренду коммерческое помещение на первой фасадной линии по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 50к1. Отдельный вход с улицы, 1 этаж в жилом доме. Отличное местоположение — до метро "Окружная" около 300 метров (4...

  • Включая НДС 164 308 руб.
  • 63 500 руб. за м² в год
Лот 972549 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения на первом этаже общей площадью 172,2 м². Объект расположен в шаговой доступности, в восьми минутах ходьбы от станции метро "Отрадное". Помещение подходит для организации мага...
БЕЗ КOМИСCИИ! Шикaрное эксклюзивноe прeдложение! Идеaльнoе местopacпoложение. СДАМ пoмещeниe cвoбoднoго назнaчения Цокольный этаж ул. Линейный проезд 6. С круглocутoчным дocтупoм 124 м2. Пepвaя линия домов. Выcoкий интeнсивный автомoбильный и пeшеходный тpaфик. О...
Давно хотите попробовать себя в ресторанном бизнесе, но не готовы вложить сразу большую сумму? Не знаете, какое покупать оборудование и где искать поставщиков? Как обучать персонал? У нас есть решение - арендовать готовую пиццерию. Есть буквально всё: помещение,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аренда 300 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! УСН! Без комиссии! ТОРГ! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Возможность арендовать частями. Вход со двора. - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Электричество 17 КВт. - Холодильная установка. - Высота потолков 2,2 м. - Мокрые точки, с/у....
Сдается помещение свободного назначения. Отдельный вход, своя парковка. Внутри помещения все стены не несущие. Возможна любая планировка. 550000 руб в месяц, электричество по счетчику. Электричество 90 кВт. Помещение свободно. Ранее был компьютерный клуб.

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мироновская, 33с26
  • 124 – 946 м² от
    231 257 ₽/мес.
    • Доступно 2 865 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 441 146 руб.
    • от 16 699 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    231 257 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    246 308 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 450 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    751 047 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 453 600 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Сдаём ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на цокольном этаже жилого здания БЛОК площадью 81,4 кв.м. (КАБИНЕТ 23,9 кв.м., СКЛАД 37,2 + 20,3 кв.м., ТУАЛЕТ) Отдельный вход со двора жилого дома Потолки: 2,9 м КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП Типовой офисный ремонт (ламинат, ст...

    • Включая НДС 18 772 руб.
    • 17 850 руб. за м² в год
    Лот 1023542 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 70.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Полежаевская. 3 этаж. Пропускная система. Планировка - кабинетная. В цену включено: коммунальные расходы, НДС 5%. В цену не включено:...

    • Включая НДС 18 442 руб.
    • 24 064 руб. за м² в год
    Собственник
    Предложение от СОБСТВЕННИКА! В Бизнес-центре ГОРОД предлагается в аренду офисное помещение, общей площадью 51,0 м2 г. Москва, СВАО, район Марфино, Гостиничный проезд, 4Б, 2 этаж. Ближайшая станция метро Окружная расположена в прямой видимости на расстоянии 60 мет...

    • Включая НДС 540 957 руб.
    • 20 247 руб. за м² в год
    Лот 1031400 Предложение от Собственника! АРЕНДА 1778 м2 в Здании БИЗНЕС-ХАБА "SOKOL" вблизи м.Рижская (20 мин пешком), м.Митьково МЦД 3. Локация - расположение на первой линии ТТК, в индустриальном комплексе "SOKOL" — это идеальная точка роста для вашего бизнеса...

    • Включая НДС 14 426 руб.
    • 19 394 руб. за м² в год
    От собственника, без комиссии для арендатора. Сдается помещение на 1 (первом) этаже площадью 49 метров с 2 входами: 1 - стандартный из коридора бизнес центра, 2- во внутренний двор территории с удобной зоной погрузки-разгрузки. Находится по адресу ул. Космонавта...
    ==ЛОТ 224976 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается помещение для размещения объекта общественного питания, ранее использовавшееся под пиццерию "Додо Пицца". Помещение полностью оборудовано для деятельности в сфере пиццерийного бизнеса и имеет удовлетвори...