Только на Циан
Бутырская
9 минут пешком
355 500 ₽/мес.
33 965 ₽/м² в год・УСН
Сдается в аренду коммерческое помещение, общая площадь: 125,6 м2.
Вход в помещение с общедоступного пешеходного променада, отделенного от проезжей части широкой полосой благоустройства. В непосредственной близости вход во двор ЖК. На противоположной стороне дороги городская парковка.
Возможно размещение вывески на главном фасаде перед входом в помещение.
5 витринных окон (1 угловое и на главном фасаде). Высота потолка 3,5 м. Безбарьерный вход в помещение. Состояние: бетон, введены коммуникации.
ЖК сдан. Активный поток потенциальных клиентов так как в ЖК высотная застройка с большим объемом жилья, квартиры сданы с отделкой, высокий пешеходный трафик ко входу в ЖК.
В помещении возможны: увеличение эл.мощности; вывод отдельной вентиляции; проработка варианта с размещением посадочных мест для посетителей на улице.
Аренда прямая, долгосрочная, по УСН. Сдаю в аренду помещение под пиццерию на улице Добролюбова в Москве.












































































