Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Бескудниково?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения помещение под продукты рядом с метро Бескудниково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:287,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:182,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Бескудниково
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

287 300  за месяц
Сдается в долгосрочную аренду уникальное помещение свободного назначения площадью 203 м² в престижном жилом комплексе В стремлении к свету на севере Москвы. Объект находится на цокольном этаже и представляет собой просторное открытое пространство с высотой потол...
Сдаётся просторное помещение свободной планировки в современном ЖК делового назначения на севере Москвы. Объект площадью 160,7 квадратных метров расположен на первом этаже 25-этажного здания с высокими потолками 4 метра. Помещение требует косметического ремонта....

  • Включая НДС 549 633 руб.
  • 21 000 руб. за м² в год
Лот 1080977 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисный блок общей площадью 1742,1 м², расположенный на третьем этаже бизнес-центра класса В+ "РТС" . Объект обладает выгодным местоположением в пешей доступности от станции метро "Яхромская". Помеще...
1096199. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 105 кв. м., расположенное в цокольном этаже жилого дома в ЖК комфорт-класса "Барбарис". Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут пешком от станции метро "Бибирево"; -ЖК состоит из двух 21-этажных...
Прямая аренда от собственника! ЖК Летний сад Первый этаж, площадь 100 кв.м. В пешей доступности до метро Яхромская (2 минуты) Отдельный вход! Помещение свободного назначения стрит ритейл Street Retail Первая линия домов, вокруг современные жилые корпуса, 2 школы,...
Помещение свободного назначения. Прямая аренда от собственника. 2 отдельных входа, с улицы и со двора. Высокие потолки. Ремонт. Пол- плитка, стены окрашены, с/у. Есть возможность организовать 2 этажа. Метро Яхромская 2 мин пешком. Парковочные места напротив вхо...
1126469. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 254 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "В стремлении к свету". Преимущества объекта: -комплекс состоит из трёх 25-этажных корпусов; -15 минут пешком от станции метро Алтуфьево; -г...
1106562. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 62.4 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станции МЦД-1 "Дегунино" (15 минут пешком); -удобная транспортная дост...
250 метров до МЕТРО Яхромская. Высота потолков позволяет сделать 2й этаж. Почти весь трафик из метро внутрь ЖК проходит через помещение или в зоне видимости данного помещения. 1й этаж 24-х этажного дома. Новый ЖК Летний Сад (сдан в 19-21м году). 2 входа, основн...
Ком. помещения, 137,3 м² в новом жилом комплексе, 2 входа с улицы и со двора, высота потолков 4 метра, стены ровные, без отделки, ближайшие метро, Алтуфьево, Дмитровское, от метро Алтуфьево пешком 10-15 минут, .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 458 кв.м. - имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! Площадь можно делить! - Большая проходимость людей (ЖК, рядом магазины, супермаркеты Пятёрочка, Магнит). - Место под рекламу...

  • Склады
  • Алтуфьевское ш.
  • 100 – 800 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 400 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 190 426 руб.
    • от 15 840 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    132 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    264 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    660 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    ==ЛОТ 220648 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся помещение площадью 409 кв.м на втором этаже торгового комплекса .Два отдельных входа ( один с улицы. второй с магазина Перекресток ) .Все коммуникации подведены ,эл.мощность 100 кВт, потолки 4м, система вент...

    • Включая НДС 8 240 руб.
    • 37 821 руб. за м² в год
    Собственник сдает в прямую аренду Дизайнерский офис 14.5 м2 в НОВОМ БЦ "АВАНГАРД-Лофт"! В настоящий момент более 96% площадей БЦ сдано в аренду. БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! Прямая аренда Готового ЛОФТ офиса площадью 96 м², в новом современном Бизнес Центре "АВА...
    - Помещение свободного назначения - Прямая Аренда от собственника - Каникулы на открытие - Льготный период - Большие рекламные возможности - Бесплатная парковка - 2 станции метро в пешей доступности - Остановка общественного транспорта в 1 минуте пешком. О Помещ...

  • Склады
  • Алтуфьевское ш.
  • 186 – 1 800 м² от
    245 000 ₽/мес.
    • Доступно 7 742 м²
    • 6 этажей
    • Включая НДС 428 459 руб.
    • от 12 600 ₽/м² в год
    6 этаж
    Склад
    245 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Склад
    733 900 ₽/мес.
    6 этаж
    Склад
    840 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Склад
    1 320 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Склад
    1 848 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    - Помещение свободного назначения - Прямая Аренда от собственника - Каникулы на открытие - Льготный период - Большие рекламные возможности - Бесплатная парковка - 2 станции метро в пешей доступности - Остановка общественного транспорта в 1 минуте пешком. О Поме...
    Можно снять часть (68 кв.м) с отдельным входом. Сдается отдельное помещения на первом этаже в жилом доме. Отдельный вход. Черновая отделка. Каникулы есть. Подойдёт под магазин, супермаркет, офис, склад, магазин, салон красоты, коворкинг и др

    • Включая НДС 48 031 руб.
    • 27 000 руб. за м² в год
    Лот 1062867 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 118.40 м2. Помещение расположено у м Сетунь (МЦД). 1 этаж. Планировка - открытая. Есть парковка. В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммуналь...

    • Включая НДС 158 400 руб.
    • 29 280 руб. за м² в год
    Автосepвис \ Дeтейлинг в Автокластeрe 360 м², с гoтовым обоpудoваниeм. Пepвaя линия MKАД. Описание: Сервиcнoе пoмeщениe в дeйcтвующем автoкластерe c гoтовoй инфрaстpуктурой и сфopмированным потoком клиeнтoв. Подxoдит под ТО, диaгностику, шинoмонтaж, дeтeйлинг, пp...

  • Склады
  • на ул. Лихоборская набережная, 18с4
  • 166 – 1 303 м² от
    215 800 ₽/мес.
    • Доступно 3 345 м²
    • 6 этажей
    • Включая НДС 305 457 руб.
    • от 15 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Склад
    215 800 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    377 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    842 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    1 219 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 693 900 ₽/мес.
    Cдaeтся пoмещeниe свободногo назнaчения на пepвoй линии в ЖК Буcинoвcкий пapк в Жилoм дoмe бизнес класca площадью 102 кв.м пoд рaзные виды дeятeльнocти деятельности.— Пepвый этaж, — Bxод — oтдельный c улицы,— Плaниpoвкa — зaльная (два бoльших зaла), — Чиcтовая от...
    ПРЯМАЯ АРЕНДА от СОБСТВЕННИКА. Сдается помещение на 1-ом этаже. Отдельно стоящее здание, кирпичное, двухэтажное. *129 м2, с возможностью...
    Сдам производственно-складскую площадь. Цех не отапливается. В цеху есть два тельфера и тележка на рельсовом ходу. Все в рабочем состоянии и сдаётся вместе с цехом (без доплат). Цех располагается на оxрaняeмой тepритории, въезд через КПП (бесплатно). Режим работ...

    • Без НДС
    • 23 948 руб. за м² в год
    Арт. 135747480 Добрый день! Сдается от собственника коммерческое помещение свободного назначения в ЖК "В стремлении к свету" по адресу: ул. Илимская, д. 1в, корп. 1 с двумя выходами (один со двора, второй на улицу). Можно разделить на две независимые зоны. П...