Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Севастопольская?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под швейный цех рядом с метро Севастопольская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:160 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:85 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Севастопольская
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под швейный цех рядом с метро Севастопольская

Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 14 398 руб. за м² в год
Сдается отдельно стоящее 4 этажное здание, расположенное на первой линии Ул. Артековская, в 5 минутах ходьбы от м. Варшавская. В здании выполнен качественный ремонт, выполнены все коммуникации (функционировал фитнес клуб), 100 кВт. Отдельный вход, зона разгрузки,...

  • Включая НДС 15 327 руб.
  • 61 078 руб. за м² в год
Аренда 16,7 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Арендные каникулы. Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Электричество 15 КВт (с возможностью увеличения). - Высота потолков 4 м. - Мокрые точки, с/у. -...
1078092. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 367 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Преимущества объекта: -первая линия Симферопольского бульвара; -шаговая доступность от станции метро "Ка...
1174117. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 15.6 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Старобалаклавская; -шаговая доступность от станции метро "Чертановская" (10 минут...

  • Включая НДС 39 672 руб.
  • 40 000 руб. за м² в год
От прямого собственника! Известный Универмаг ХЦ Бухарест, ЮЗАО, Зюзино! Аренда торгового отдела на третьем этаже магазина одежды линии ХЦ! Общая площадь 66 кв.м. под магазин, бутик, интернет, детские вещи уточняйте заранее, под какую задачу вам подходит помеще...
Аренда торгового помещения 35 м² между м. Варшавская и м. Чертановская 10 минут пешком от метро, густонаселённый район Сдаётся коммерческое помещение со свежим ремонтом в отдельно стоящем здании. Локация с готовым пешеходным потоком и активным жилым массивом. П...

Дополнительные предложения по вашему запросу

+18. Русским собственником(!) сдается впервые, без комиссии и посредников(но не продается, как многие почему-то считают...однако для самых...упорных - 1 млн. евро и самолёт) уникальное отдельно стоящее угловое, но круглое кирпично-бетонное здание. Возможно оно яв...
Сдается В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ часть помещения 110 кв.м. (общая площадь помещения 210,7 м.) в 7-8 мин. пешком от м. Варшавская и ж/д станции Варшавская. Дом под реновацию не попадает. Все внутренние перегородки не несущие. Несущие только колонны и периметр. Мощ...

  • Включая НДС 61 311 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Baшeму вниманию прeдлaгается ПСН, пoд любой вид дeятельности, пеpвая линия, нaпpотив тpaвoлaтoра , большaя прoxoдимoсть (тaк кaк пo cоceдcтву Пятёрoчка) пoмещeниe cвoбoдногo назначeния, + 4 нeбольших комнаты, сплит-системa, мощнocть 80 кВт , мoгут увeличить, цент...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Стромынка, 25с1
  • 633 – 1 784 м² от
    1 318 750 ₽/мес.
    • Доступно 3 567 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 670 218 руб.
    • Доступно 29 парковочных мест
    • от 25 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 318 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 395 833 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    3 716 667 ₽/мес.

  • Торговые площади
  • Metromall (Метромолл)
  • 6 – 743,2 м² от
    22 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 010 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 18 000 ₽/м² в год
    Собственник
    2 этаж
    Торговая площадь
    22 500 ₽/мес.
    -1 этаж
    Торговая площадь
    25 117 ₽/мес.
    -1 этаж
    Торговая площадь
    31 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    35 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Торговая площадь
    47 333 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    • Включая НДС 31 016 руб.
    • 18 764 руб. за м² в год
    Собственник
    Площадь свободного назначения 110,0 кв. м.(сервисный центр, чистое производство, шоурум и т.д.)+офис 75,1кв на 6-м этаже. Зона разгрузки 1-й этаж дебаркадер. Станция метpo Kaнтeмировская (7 минут пeшкoм). Hаxoдится нa 1 этаже. Рядом: м. Каширская, м. Царицыно, м....
    В аренду предлагается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома. Высокие потолки! Помещение находится на первой линии жилого комплекса, что обеспечит вам максимальную видимость и доступность. У вас будет возможность разместить яркую в...

    • Включая НДС 86 400 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    Собственник
    B apeнду пpeдлaгается Помещeние cвободногo нaзнaчения в Торговом Центре ЕвроСити. Помещение от собственника. Aдрес: г.Mocквa, ЮАО, Варшавское шоссе, 170Г Об объектe: Пoмещениe в 5-ти минутаx пeшкoм oт ст. мeтpo Анино Плaниpoвкa oткрытaя Отдельный вход с улицы...