Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под спа-салон станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:350 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:42,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Стрешнево
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под спа-салон станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 11 объявлений
Еще фото

  • УСН
  • 38 239 руб. за м² в год
Сдается в долгосрочную аренду помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спор...
На длительный период в аренду просторное помещение расположенное на цокольном этаже. Два санузла, электричество 30 кВт. Два отдельных входа с разных сторон здание и лифты на первый этаж. Отличное расположение у территории плотно заселенного ЖК, рядом с В...

  • Включая НДС 1 326 600 руб.
  • 73 200 руб. за м² в год
Лот 1072212 Предложение от Собственника! Предлагаем УНИКАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 1206 кв.м. СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в бизнес центре, в составе ТЦ МЕТРОПОЛИС , у метро Войковская (САО). Расположено на уровне центрального лобби с расстоянием между перекрытиями - 5,6 мет...

  • Включая НДС 1 614 030 руб.
  • 89 060 руб. за м² в год
Лот 1082652 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде помещение общей площадью 1 206 м², расположенное на втором этаже. Объект находится в состоянии shell & core и готов к началу отделочных работ по индивидуальному проекту. Планировка смешанная. Помещен...
1108768. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 15.7 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского шоссе, по направлению в центр; -расположено в 145 метрах от выхода из метро "Войко...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 39 583 руб. за м² в год
1131708. Предлагаем помещение свободного назначения в ТЦ "Крылья" в составе ЖК "Авиационная 66", площадью 909.5 кв. м, расположенное на втором этаже 34-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Авиационная и Новощукинская; -первая линия; -...
СОБСТВЕННИК сдаёт в аренду нежилое помещение СВОБОДНОГО назначения 64 кв.м. МЕТРО Войковская - 7 мин. пешком, МЦК Стрешнево - 3 мин. пешком, платформа Ленинградская 5 мин. пешком, рядом с домом автобусная остановка и вход в Парк. Район САО гор. Москвы с развито...
Первая линия, угловое помещение, лучшее в доме.