Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Динамо?
  • ✓ В базе Циан 34 помещений свободного назначения под турагентство рядом с метро Динамо
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:270,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:37,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 474,1 м²
До метро 25 мин. пешком
Динамо
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 34 объявления
Собственник
-1 этаж
Своб. назнач.
50 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
50 000 ₽/мес.
-1 этаж
Своб. назнач.
100 000 ₽/мес.
1 этаж
Своб. назнач.
300 000 ₽/мес.
1 этаж
Своб. назнач.
350 000 ₽/мес.
Ещё 3 площади
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Сдаётся в аренду современное офисное пространство в престижном районе Москвы. Общая площадь помещения: 71.5 кв.м. Идеальное решение для бизнеса любого масштаба. • высококачественный ремонт в офисах и общих зонах; • просторн...

  • Своб. назнач.
  • ул. Нижняя Масловка
  • от 785 м² от
    1 900 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 570 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 342 622 руб.
    • от 29 045 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 900 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 900 000 ₽/мес.
    Прямой представитель собственника. Сдаётся в аренду офисное пространство в престижном районе Москвы. Современное помещение для бизнеса любого масштаба - статус, комфорт и безупречная транспортная доступность. Помещение открытой планировки - просторный зал площа...
    ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Сдаётся в аренду современное офисное пространство в престижном районе Москвы. Идеальное решение для бизнеса любого масштаба. • высококачественный ремонт в офисах и общих зонах; • просторная кухня-столовая для сотрудников; •...
    ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения после косметического ремонта в престижном районе Москвы. Данный офисный блок без окна. Идеальное решение для бизнеса любого масштаба. • высококачественный ремонт в офисах и...
    Сдается помещение свободного назначения в комплекс бизнес-класса Царская Площадь по адресу Ленинградский пр-т, 29к4. Сдается второй этаж 55м2, с ремонтом. Большие окна пропускают много света. Высота потолков 2,7м. Хорошая проходимость. Стоимость аренды 260 000...

    • Включая НДС 39 071 руб.
    • 40 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение свободного назначения 65 м2 на ПЕРВОМ этаже с ОТДЕЛЬНЫМ входом с САНУЗЛОМ в БЦ класса B+ в пешей доступности от метро Белорусская. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Юрадрес по 14 налоговой. Прим 1: НЕ рассм...
    Сдаю самое лучшее помещение в клубном доме премиум класса с эксклюзивным дизайном. формат Street Retail, площадью 50 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Verdi" в Савеловском районе. Преимущества объекта: - первая линия , угловое помещение выхо...
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения расположенное на 1-й линии Ленинградского проспекта. 1 этаж, 10 витринных окон, вход с улицы, высота до потолка 5 метров, 4 мокрые точки. Площадь помещения 305,6 м2. Выделенная мощность 18кВт. От метро 10 мину...

    • Включая НДС 23 442 руб.
    • 18 353 руб. за м² в год
    Лот: 419161. БЕЗ КОМИССИИ! Сдается в аренду ПСН, склад площадью 85 м2. ОтдельныЙ вход с двора ,на цоколЬном этаж с окнами. Высота потолков около 3 метра.
    Универсальное помещение у м. Белорусская + парковка (Без комиссии!) Сдается в прямую аренду от собственника уютное пространство из двух смежных кабинетов. Помещение отлично подойдет под самые разные задачи: от шоурума и бьюти-сферы (без привязки к воде) до зак...
    Сдается помещение свободного назначение.Прямая аренда.На длительный срок.Рассматриваем практически под любой вид деятельности.
    Лот 1068549 Предложение от Собственника! Сдается в аренду торговое помещение — 15.3 м², м. Динамо В аренду предлагается помещение на 1-й линии у выхода из метро, в одной из самых трафиковых локаций Москвы. Основные характеристики — Площадь: 15.3м² — 1 этаж, отд...