Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Улица Скобелевская?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под турагентство рядом с метро Улица Скобелевская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:108,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:290 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 193,9 м²
До метро 25 мин. пешком
Улица Скобелевская
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под турагентство рядом с метро Улица Скобелевская

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 17 392 руб. за м² в год
==ЛОТ 224963 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаем помещение свободного назначения. Общей площадью в 207 м. Аренда прямая. Находится в спальном районе, поблизости станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова и Улица Горчакова. Хорошая проходимость и доступность. Отл...

  • Своб. назнач.
  • Изюмская ул.
  • 40 – 74,7 м² от
    107 093 ₽/мес.
    • Доступно 115 м²
    • 14 этажей
    • УСН
    • от 32 128 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 093 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    199 997 ₽/мес.
    Лот 1075332 Предложение от Собственника! Сдаются помещения свободного назначения различной площадью. Объект расположен на первом этаже. Помещение обладает значительными эксплуатационными преимуществами: два отдельных входа, высота потолков 2,8 метра, выделенная...
    Сдается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. В помещении сделан хороший ремонт. Помещение без мебели. Сдается на длительный срок.
    Аренда ПСН 75.7 м² | Южное Бутово | Отдельный вход Сдаётся помещение свободного назначения 75.7 м² на первом этаже жилого дома в густонаселённом районе Южное Бутово. Подойдёт для различных видов бизнеса: детский центр, студия танцев или йоги, образовательный це...

    • УСН
    • 60 000 руб. за м² в год
    Сдаю помещение (отдельная комната с окном), 6 лет работал магазин табак. Соседи: разливное пиво, парикмахерская. От метро 200 м. Сверхвысокий пешеходный трафик, прямая видимость из наземного метро. Место под размещение вывески над входом.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Премьера
  • 5,8 – 85,9 м² от
    17 400 ₽/мес.
    • Доступно 244 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 35 659 руб.
    • Доступно 28 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Своб. назнач.
    17 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 600 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    143 167 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь