Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений рядом с метро Бунинская аллея?
  • ✓ В базе Циан 92 помещений рядом с метро Бунинская аллея
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:131,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:13,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 980,3 м²
До метро 25 мин. пешком
Бунинская аллея
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 92 объявления
Еще фото

  • УСН
  • 22 500 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 16 кв. м, расположенное в кабинетном офисном блоке. Основные характеристики: Планировка: Изолированный кабинет (не проходной), санузел на этаже. Так же имеется душевая кабина. Состояние: Выполнен качественный р...
Еще фото

  • УСН
  • 22 500 руб. за м² в год
Сдам помещение с застекленной лоджией. Рассмотрим как под склад, так и под офис. Оперативный показ . Звоните!

  • УСН
  • 22 400 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения в блоке кабинетной планировки. Густонaceлённый район с постоянным потоком людей. Шаговая доступность до метро. Кому подойдет: Идеально под кабинет специалиста - бровист, лэшмейкер, психолог, консультации, частная практика. По...

  • УСН
  • 20 000 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения! Близость к метро. Доступ 24 на 7. Идеально подойдет под офис, мини студию или занятия с детьми. Индивидуально рассмотрим под Ваш вид деятельности. Предоставим мебель, юридический адрес, обслуженный принтер. Звоните по дополни...
Арт. 134989066 Сдается помещение свободного назначения площадь 80 м² в бизнес-центре "Фрегат". Москва, ул. Адмирала Руднева, 2 Тип здания: бизнес-центр Парковка: на улице Вход: с улицы Общая площадь: 80 м² Этаж: 4 Высота потолков: 3.2 м Отделка: чистовая Мощнос...

  • Включая НДС 20 197 руб.
  • 22 033 руб. за м² в год
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Москва, ул Южнобутовская, 52 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от мет...
==ЛОТ 224838 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Помещение: 525 м2. На территории теплого паркинга Трк, предлагаются в аренду готовые помещение под атобизнес, площадью 525м2. Проведены все коммуникации. Доступ 24/7. Автосалон, авто шоурум, детейлинг, ремонт автомо...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в деловом центре. Очень удобная локация от метро 100 метров. проходное место, в здании находится МФЦ, магазины, и офисы. На территории есть своя парковка, вьезд через шлагбаум. помещение готово под массожный салон с мокрой...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 7 624 руб. за м² в год
Номер в базе: 11866139.Аренда помещения свободного назначения, 1560 м² (БЦ "Фрегат") На 4-м этаже бизнес-центра класса "В+" "Фрегат" сдается в аренду просторное помещение свободного назначения общей площадью 1560 кв. м. Здание введено в эксплуатацию в 2014 году....

  • Включая НДС 28 709 руб.
  • 31 115 руб. за м² в год
Собственник
Аренда от застройщика А101! Сдается помещение площадью 61.40. на 1-м этаже ЖК "Южные Сады". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 4.51 м; - Свободна...