Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Площадь Гагарина (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 87 помещений свободного назначения станция Площадь Гагарина (МЦК)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:200 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Площадь Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения станция Площадь Гагарина (МЦК)

Найдено 87 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 71 905 руб.
  • 25 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Сдается помещение свободного назначения 191,4 м2. За выездом арендатора. Отдельный вход + ворота. Теплый склад с несколькими кабине...
Еще фото

  • Включая НДС 27 402 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда помещения свободного назначения 52,1 кв. м. Помещение на 1-й линии с отдельным входом. Свободный доступ. Качественный ремон...
Еще фото

  • Включая НДС 79 209 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда помещения свободного назначения 150,6 кв. м. Помещение на 1-й линии с отдельным входом со стороны улицы. Свободный доступ....
Еще фото

  • Включая НДС 42 791 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда помещения свободного назначения 158,2 кв. м. Помещение свободного назначения в стиле Лофт (под офис, лабораторию или шоу-рум...
Еще фото

  • Включая НДС 1 178 036 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Предлагается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения 2613,10 м2. Часть 1-го этажа (87 м2) и антресоль (88,9 м2) под...

  • УСН
  • 96 000 руб. за м² в год
Прямая аренда ! Выгодные условия! Индивидуальный подход! Преимущеcтвa лoкации: -Пepвая линия на потокe офисных сoтрудникoв, cтудeнтов и местных жителeй -Выcокий пешеxoдный трaфик -В 10-15 мин. ходьбы от м. Ленинский проспект. УСН. Аренда помещения 10кв.м...
Прямая аренда ! Выгодные условия! Индивидуальный подход! ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА АРЕНДА 200 000 тыс руб. с 4 месяца по 250 000 руб. Преимущеcтвa лoкации: -Пepвая линия на потокe офисных сoтрудникoв, cтудeнтов и местных жителeй -Выcокий пешеxoдный трaфик -В 10-15...
Предлагается в аренду помещение в БЦ ЛУНАР. Ультра современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, расположенный в Гагаринском районе. Помещение свободного назначения, на пути в ШТАБ квартиру ЯНДЕКС. - общая площадь 140 кв.м, - помещение...
Предлагается к аренде помещение свободного назначения в Жилом доме. Расположенное на первой линии, с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Характеристики объекта: • Площадь: 50 м² . • С готовым ремонтом — можно заезжать и работать. • Наличие мокро...