Сдается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 26 этаже в ЖК Symphony 34 на длительный срок. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой, после ремонта. Сдается впервые, никто не жил, все свежее и новое. Дом монолитный, бизнес-класса. Есть консьерж и подземный паркинг. Окна на улицу, двор без машин. Стоимость 125000 руб + коммунальные платежи по счетчикам.
Сдать 1-комнатную квартиру рядом с метро Дмитровская
Квартира от собственника Без комиссии агентам. Общение только через сообщения, звонки не принимаю, особенно от агентов. Строгие условия аренды: -Договор на 11 месяцев -Залог обязателен: за месяц Предоплата: за первый месяц -При досрочном расторжении — удержание 50%, компенсация ущебра при наличии, оплата клининга при нарушениях -Компенсация ущерба сверх залога, согласно поврежденному имуществу - Оплата клининга при нарушениях -Коммунальные платежи не включены в стоимость -Договор с подробной описью и фотофиксацией Требования к нанимателям: -Обязательная проверка документов -Не более 2 человек -Без детей -Без животных любых видов, включая экзотические и рептилии -Строго некурящим (включая вейпы, кальяны, пар) -Без вечеринок, шумных мероприятий -Без подселений, родственников и гостей на постоянной основе Дополнительно: Рассматриваются арендаторы без частой смены места проживания. Квартира сдаётся только для спокойного личного проживания. Пишите сообщения с краткой информацией о себе. Сообщения от агентов, риэлторов, тех, у кого уже есть клиент, без описания себя — игнорируются. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- ПОДАРОК! Бесплатный домашний интернет на всё время проживания; - БОНУС! Вам будет выплачиваться 10 тыс. рублей за каждые 12 месяцев проживания; - Без комиссии, от собственника; - Возможность зафиксировать стоимость аренды на срок до трёх лет (ваша защита от девальвации рубля и сопутствующего роста цен на аренду); - Сдаётся однокомнатная квартира (евро-2) в комплектации заезжай и живи со всем необходимым для комфортного проживания. - Бризер в спальне практически бесшумно подаёт свежий очищенный и подогретый воздух (можно управлять со смартфона). С ним ваш сон приобретёт качественно новый уровень; - Шторы Блэкаут в спальне и в кухне-гостинной превратят день в ночь по вашему желанию; - Тихий встроенный двухкамерный холодильник с функцией No-Frost нисколько не помешает вашему пребыванию в кухне-гостинной; - Большая тихая стирально-сушильная машина постирает и высушит ваши вещи за пару часов; - Вместительная посудомоечная машина шириной 60 см вымоет за вас всю посуду, включая кастрюли и сковороды; - Телевизор с диагональю экрана 50 дюймов с функцией смарт-ТВ и голосовым помощником Алиса от Яндекс; - Стильная варочная поверхность, для которой подходят все виды посуды (не индукция); - Кондиционер, духовой шкаф с конвекцией, микроволновая печь, электрический чайник, полотенцесушитель с сенсорной панелью управления, огромное зеркало с подсветкой в ванной, пылесос цинлонного типа, сушилка для обуви с функцией озонирования, гладильная доска. утюг, WI-Fi-роутер; - Двуспальная кровать с матрасом, подушки, одеяла, два комплекта постельного белья и комплект полотенец для ванной; - Большой диван в кухне-гостиной легко раскладывается, превращаясь в комфортное дополнительное спальное место для двух человек; - Посуда: кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, бокалы, вилки, ложки и др.; - Кровать с вместительным ящиком для хранения и большой шкаф с антресолями позволят без труда разместить ваши вещи; - Шикарный вид из окна; - Большой закрытый двор с множеством игровых комплексов для детей и комплексами для воркаута; - Шаговая доступность до Гончаровского парка, Яблоневого сада, Дубовой рощи, Останкинской телебашни, парка Останкино и Ботанического сада, арт-пространств Хлебозавод и Дизайн-Завод Флакон. - 15 минут на метро до Кремля.
Очень уютная квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и чистоту. Несколько лет назад здесь был выполнен дизайнерский ремонт, а совсем недавно завершен свежий косметический — стены и потолки только что покрашены, квартира выглядит как новая. Внутреннее пространство продумано до мелочей: удобная планировка, нейтральные цвета, приятное освещение. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного заезда — посудомоечная и стиральная машины, духовка с микроволновой печью, холодильник, два телевизора (на кухне и в гостиной), моноблок и полностью оборудованное рабочее место, кондиционер, диван, кровать и т.д. Часть техники и мебели абсолютно новые. Это жилье ни разу ранее не сдавалось — все свежее, чистое и в идеальном состоянии.
Сдаю светлую, просторную квартиру со всем необходимым для жизни, после косметического ремонта, 3 минуты ходьбы до м. Фонвизинская и м. Тимирязевская, окна выходят на тихий уютный двор, район с развитой инфраструктурой, до центра 15 минут на метро или авто. Цена 60.000+залог 60000 на длительный период от года. Залог можно разбить на 2 месяца, все вопросы обсуждаются, квартплата около 4.0000 с льготой, оплачивается отдельно по жировке арендатором. Не всегда могу отвечать на звонки, пишите в личку,
Квартиру сдаю самостоятельно, без посредников и без комиссии! Просьба риелторам меня не беспокоить! Сдаю новую евродвушку в ЖК бизнес класса Симфония 34 с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окна. ЖК находятся в Савеловском районе, в 6 минутах пешком от станции метро Дмитровская. Рядом с ЖК различные магазины, кафе, рестораны, аптеки. На территории: центральный лобби с консъержем, игровая площадка, нескучный сад в японском стиле с фонтаном, гамаки, зоны для отдыха. В ближайшем будущем откроется общая лаунж зона и небольшой кинотеатр. Квартира расположена на 30-м этаже с красивым открытым видом на Москву. Вид потрясающий, особенно в темное время суток. Новый продуманный ремонт. В квартире никто не жил. Большая просторная кухня-гостиная, много мест для хранения (большой вместительный шкаф в спальне во всю стену до потолка с антресолью, шкаф в прихожей, отдельный шкаф для обуви на входе, кровать с подъемным механизмом, две тумбочки, полочки для книг).
Сдается 1-комнатная квартира в премиальном ЖК Symphony 34, корпус Графит. Авторский дизайн с продуманным зонированием пространства. Сдается впервые. Квартира полностью укомплектована: -современная встроенная техника Hyundai: индукционная варочная панель высокой мощности, духовой шкаф с СВЧ, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, -фильтр для питьевой воды с обратным осмосом, -стиральная машина с сушкой LG -2 AI телевизора Яндекс -большие панорамные окна, шторы блэкаут, электрокарнизы, -многоуровневая система освещения -розетки с usb (type-A и type-C), -система кондиционирования и приточной вентиляции, -двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Askona, -вертикальный пылесос Remez, гладильная и сушильная доски, -теплые полы в ванной и прихожей, -система Умный дом. Великолепные виды на Москву с 21-го этажа. В ЖК консьерж сервис, закрытая благоустроенная территория с фонтаном и японским садом. Из инфраструктуры уже открыты пункты выдачи Ozon, WB, Яндекс, аптека, винотека Simple wine, кофейня Surf. Ждём ресторан и большой фитнес центр. Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счетчиков и интернета.
Уютная евродвушка в шаговой доступности от метро Бутырская! Предлагается современная квартира площадью 38 кв.м, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и удобство. Вся мебель и техника — новые, квартира полностью укомплектована для вашего удобства. В комнатах установлены сплит-системы, что обеспечит приятную прохладу в жаркую погоду и согреет пока не включили отопление. На кухне вас ждут холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина — всё для комфортного приготовления и хранения пищи. Вся необходимая посуда уже есть, чтобы вы могли сразу заселиться и наслаждаться уютом. Окна выходят во двор, что создает тихую и спокойную атмосферу. До метро Бутырская — всего 7 минут пешком, что делает поездки по городу максимально удобными. Длительность аренды обсуждается. Рассматриваю не курящих, домашние животные обговариваются дополнительно. Стоимость — 100 000 рублей в месяц. Риелторам, агентам и т.п., просьба не беспокоить. Сдается с 10 января
Сдается однокомнатная квартира, косметический ремонт, местами совсем косметический, мебель на кухне, чистая, хороший район. В прихожей шкаф, места для хранения в комнате. Квартира обычная, в среднем состоянии. Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии, квартира типа бабушкин ремонт, чтобы не тратить при просмотрах ваше и мое время и пытаться торговаться. Вы должны понимать, что хотите просмотреть, все максимально честно. Залог разбивается, время проживания неограниченно, бригады заселять не буду. Дополнительных комиссий нет, арендная плата и залог. Арендатор оплачивает воду и электричество.Собственник.
Сдаю с 11 января 2026 года. Без посредников и комиссии для аренды от 10 дней до 4-5 месяцев. Также в декабре остались дни с 15 по 29 декабря для заселения посуточно. Счетчики воды и электричество оплачиваются арендатором. Квартира на 1 этаже, окна с решетками. Расстояние до метро Дмитровская и платформы пригородных поездов МЦД 470 метров. Всего 4 станции на метро до центра. В квартире кровать Ikea 140 см, раскладное кресло (не показано на фото). Имеется все необходимое для проживания: посуда, постельное белье, фен, утюг, холодильник No Frost, стиральная машина, чайник, микроволновая печь.ников
Однокомнатная квартира на м. Дмитровской 8 мин. пешком, диван раскладной.
Сдаётся однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Савёловская. Общая площадь — 40 кв. м, расположена на 4 этаже 14-этажного дома. Просторная кухня 11 кв. м. Окна выходят во двор. Всё необходимое для комфортного проживания уже есть: мебель в комнате и на кухне, а также вся необходимая техника — холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. На кухне сейчас стоит угловой диван, раскладывающийся. В комнате прямой раскладывающийся. Можно угловой переместить обратно в комнату при необходимости. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Наземная парковка позволяет вам не переживать о месте для автомобиля. Район обустроен всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом Дизайн-завод Флакон и ТЦ (магазин Метро, тренажерный зал, рестораны) Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. Без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
уютная 1 комн.квартира , все удобства , сдам длительно без животных,все необходимое для проживания есть ,от метро савеловская пешком 15 минут . от метро марьина роща автобус 512 прямо до подьезда , солнечная . сторона , мет. дверь , магазины , школа и детсад работают ,
1-комнатная квартира(не студия) с отдельной кухней, грамотная планировка, от собственника, недавно сделан полный капитальный ремонт: выравнивание полов и стен, ламинат, натяжные потолки, обои, внутренние двери, окна. стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, утюг, сушилка для белья. Стенка ретро, но в хорошем состоянии и функциональная. Большой разбирающийся двухместный диван, новый матрас для дивана. Также имеются все вещи, необходимые для жизни, например, посуда, швабра. Окна выходят за двор - никакого шума и машин, район спокойный, нет толп людей, при этом в пешей доступности метро и МЦД Дмитровская, также близко - Савеловская и Динамо. В ближайшей доступности: магазины Пятерочка и Магнолия, Перекресток, рынок. Только платежеспособным, по договору, в квартире не курить, поддерживать чистоту и порядок. Адекватный хозяин. Оплата: Первый месяц+залог (он же страховой депозит, возможно разбитие), коммунальные услуги - в зависимости от показателей по счётчика. Просьба сначала ПИСАТЬ в личные сообщения - говорить не всегда удобно. Риелторам и посредникам - есть желание привести своих клиентов - приводите, ТОЛЬКО если они уже есть, но НЕ НУЖНО МНЕ ЗВОНИТЬ и предлагать свои услуги, снять объявление и прочее - сразу в блок! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается 1-комнатная квартира 40 м² с дизайнерским ремонтом в ЖК Шереметьевский. 8 этаж. До метро Савёловская или Дмитровская — 15 минут пешком. Рядом центр города. Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию. Выполнен современный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Продуманная планировка, отдельная гардеробная и множество мест для хранения. Большие зеркала и хорошее освещение создают ощущение уюта и простора. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом • Телевизор, кондиционер • Стиральная и посудомоечная машины • Духовой шкаф, микроволновка, бойлер • Полностью укомплектованная кухня • Балкон Инфраструктура: Рядом магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр. У дома — наземная парковка, благоустроенная территория.
На долгий срок сдается однокомнатная квартира (евродвушка) в новом ЖК. Прекрасная транспортная инфрастуктура, близость к центру, закрытый двор, стильный дизайнерский ремонт, качественная техника, приличные соседи.
Станьте первыми жильцами светлой, уютной квартиры после ремонта в ЖК Савеловский-Сити! Квартира оснащена всей необходимой техникой (телевизор, стиральная, посудомоечная машина, плита, духовка, микроволновая печь) и новой мебелью. Обсуждаемо приобретение дополнительной мебели по вашему запросу :) Залог можно разбить



Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!



Просьба внимательно прочитать описание квартиры перед записью на просмотр. Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, перепланировка была сделана до текущего собственника и мы восстановили недостающие элементы, перегородки, заменили все коммуникации, покрытия и освещение). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом одно подъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. По поводу торга: Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Арт. 92133530 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Москвы Адрес: 1-й Павловский переулок, дом 5, 1/12 этаж. Ипотека: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12,25-12,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ! Преимущества первого этажа для семей с детьми или пожилых людей. --- Условия продажи: - * 2 взрослых собственника, -* более 5 лет в собственности, нет обременений. -* Основание - приватизация 2016 года. - *Гибкие условия:* Подходит для материнского капитала, льготной ипотеки, сертификатов. - *Быстрая сделка:* Показ в удобное время, помощь с оформлением документов. --- О квартире (44,5 м²): - Простор для ремонта: ровные стены, полы, потолки. Готовый базис для дизайна. - Надёжные коммуникации: электропроводка, счётчики воды, плитка в санузле. - Комфорт: стеклопакеты, лоджия с видом во двор, крепкая входная дверь. - Микроклимат: установлен кондиционер, светло, тепло зимой и прохладно летом. --- Двор и подъезд: - Зелёная территория: детская площадка, деревья, места для парковки. - Спокойная атмосфера: тихий двор, ответственные соседи. Район мечты: всё под рукой! Транспортная доступность: - Метро: 1015 минут пешком до станций "Павелецкая" и "Добрынинская". - Наземный транспорт: Остановки автобусов и трамваев в 5 минутах ходьбы (маршруты до центра, вокзалов, бизнес-районов). - Магистрали: Близость к Подольскому и Варшавскому шоссе — удобный выезд за город. Инфраструктура: - Образование: 3 школы и 2 детских сада в пешей доступности. - Медицина: Взрослые и детские поликлиники, аптеки в 510 минутах ходьбы. - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", фермерские лавки, продуктовые рынки. - Торговые центры: "Павелецкая Плаза", "Арма" — кино, кафе, магазины одежды. - Спорт: Фитнес-клубы, йога-студии, велодорожки вдоль Москвы-реки. - Отдых: Парки "Музеон" и "Царицыно" в 15 минутах на транспорте, набережная с вечерней подсветкой. - Кафе и рестораны: Уютные кофейни, стейк-хаусы, грузинская кухня — выбор на любой вкус. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.



3-комн.кв. · 81 м² · 3/11 этаж
Арт. 117681027 Просторная трехкомнатная квартира в Сталинском доме в историческом районе Москвы "Донской" Об объекте: общая площадь 81 м2; 3 изолированные комнаты: 20,9 м2 + 17,6 м2 + 14,4 м2; кухня 7,3 м2; просторный коридор 15,9 м2; высокие потолки 3 м2 уставлены дорогие качественные деревянные стеклопакеты, широкие подоконники; паркет в отличном состоянии; прекрасная шумоизоляция; окна выходят на улицу; круглосуточное видеонаблюдение, домофон; въезд во двор через шлагбаум; всегда свободные парковочные места во дворе; во дворе современные безопасные детские и спортивная площадки; зеленый экологически чистый район; 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре; свободная продажа, все документы готовы к сделке, Инфраструктура: в пешей доступности школы,институты, детские сады, торговые центры, Даниловский рынок, рестораны, поликлиника и мн.другое; рядом фитнес-клуб "World Class" и стадион "Труд" с бассейном 50 м2, каток, детский Парк культуры и отдыха, Данилов монастырь; для прогулок благоустроен пруд и парк Бекет с качелями, площадками для футбола и волейбола, пинг-понг, воркаут, зимой каток и школа моржей на пруду, народный парк "Южный дворик", набережная Москвы-реки в 10 минутах неспешным шагом; прекрасная транспортная доступность: до станции метро Тульская, Крымская и Верхние котлы - 7-10 минут пешком, прямой выезд на Варшавское шоссе Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках специальные дополнительные скидки юридическое сопровождение работаем со всеми сертификатами
За объект уже внесли аванс Квартира уютного тихого Московского двора. Закрытая территория, парковка во дворе и есть детская площадка. все окна во двор. Холл + гардеробная; отдельная спальня с гардеробной; большая гостиная объединена с кухней. все очень органично и красиво. Расположение очень хорошее. продаем любимую квартиру из-за увеличения семьи после долгих раздумий. Будем рады вас встретить и все показать. Звоните!
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!















































































