АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Химках, микрорайон Подрезково, на Центральной улице. Просторная площадь в 56,1 кв. м, с жилой зоной 42 кв. м и кухней в 11,7 кв. м, расположена на 15 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Оснащена всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид во двор, где можно наслаждаться тишиной и уютом. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка огороженная шлагбаумом. На входе есть пандус, что удобно для семей с детьми и пожилых людей. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро Подрезково можно дойти за 14 минут пешком, что позволит быстро браться до нужной точки в Москве и Мос. области. - Рядом есть продуктовые магазины, фитнес зал, баня, парковая зона, Ozon и WB. Электричка D3 (10-15 мин пешком), до центра Москвы от двери до двери 1 час 30 мин. - Спокойные соседи, что не мало важно для комфортного проживания. - - Кого мы хотим видеть в качестве наших арендаторов: - Семейная пара (возможно с ребенком). Дети, от 7 лет - Две девушки/ Два парня. Домашние питомцы. - можно кошку. - Все остальные вопросы по телефону ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдать 2-комнатную квартиру рядом с метро Подрезково
Стильная, просторная и уютная квартира в монолитно - кирпичном доме. В помещениях есть вся необходимая мебель и бытовая техника.2 балкона на противоположные стороны.
2-х комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Химки 19" 50,3 м2. Закрытая территория, въезд по пропускам, среднеэтажный комплекс, парковка на территории и платная рядом. В пешей доступности фитнес-клуб. Отличная инфраструктура вокруг. Удобная транспортная развязка. МЦД-3 "Подрезково". Рядом благоустроенный парк в пешей доступности. Стильная квартира с дизайнерском ремонтом. Новая мебель и техника. Удобная планировка для жизни, работы и встреч с друзьями. Полностью укомплектована техникой: ПММ, стиральная машина, СВЧ, духовой шкаф, холодильник, кондиционер, телевизоры. Много мест хранения, большая гардеробная в спальне. Помимо изолированной спальни с кроватью 160х200, есть дополнительное спальное место 140200. Окна выходят на тихий закрытый двор. Есть 2 уютные и светлые лоджии. Мы собственники, сдаём напрямую, без агенств. Просьба агенствам, не беспокоить.
Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды, Квартира в отличном состоянии, полный комплект бытовой техники. Тёплый пол. Два кондиционера. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, детский клуб, аптека. Железнодорожная станция Новоподрезково в 5 мин. ходьбы, 30 мин на электричке до центра Москвы Ленинградский вокзал.
Сдаётся евродвушка с современным ремонтом,полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В квартире есть изолированная спальня, функциональная кухня-гостиная, просторная гардеробная, прихожая оборудована в подъезде для верхней одежды и обуви в пользовании с соседями. Этот вариант идеально подходит вам, если вы не курящая пара без животных,которая ценит комфорт, чистоту и готовы её поддерживать. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции. Квартира готова к заезду. Я собственник, сдаю и показываю квартиру потенциальным арендаторам.
Сдам 2-комнатную квартиру на 1 этаже. Отличная планировка, свежий ремонт. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Это первая аренда в истории квартиры, она ждет своих первых жильцов. Идеальный вариант для тех, кто ценит новизну, тишину и уединенность. Ключевые преимущества: Полная звукоизоляция: Все стены квартиры являются внешними и граничат с техническими помещениями и коридором. У вас не будет общих стен с соседями, что гарантирует максимальную тишину и конфиденциальность. Свежее состояние: Совсем недавно сделан ремонт — во всех комнатах новые обои, установлена новая сантехника. Заезжайте и живите. Отдельный тамбур: Квартира имеет собственный тамбур с закрывающейся дверью — редкое преимущество в этом ЖК, которое обеспечивает дополнительную безопасность и позволяет использовать его как зону для хранения. Независимость от лифта: Проживание на первом этаже делает вас независимым от работы лифта. Важно: Квартира ранее не сдавалась, поэтому в отличном, аккуратном состоянии.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
продается 2-комнатная квартира от собственника



Просьба внимательно прочитать описание квартиры перед записью на просмотр. Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, перепланировка была сделана до текущего собственника и мы восстановили недостающие элементы, перегородки, заменили все коммуникации, покрытия и освещение). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом одно подъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. По поводу торга: Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует.
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Эксклюзивное предложение от Самолет плюс! Уютная квартира, расположенная в спокойном районе с отличной транспортной доступностью. Всего в 7 минутах пешком метро Чертановская, 15 минут до метро Варшавская, это обеспечит вам быстрый и удобный доступ к основным транспортным артериям города. Светлая и уютная квартира. Функциональная планировка: комфортная площадь прихожей, кухня, две просторные комнаты, раздельный санузел, лоджия с теплым полом. Вокруг дома 5 остановок наземного транспорта, до каждой из которых не более 3 мин ходьбы. Выезд на Варшавское шоссе занимает 5 минут, что открывает быстрый доступ как к центру города, так и к Подмосковью. Уютный благоустроенный двор. Очень зелёный и тихий район на юге Москвы. Инфраструктура максимально удобная для жизни. Буквально в двух шагах от дома находятся продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, две школы, детские сады, футбольное поле и отделение Налоговой инспекции. Вокруг три красивых водоёма, а также множество зелёных бульваров и скверов для прогулок. Рядом со станцией метро Чертановская расположены три современных торговых центра. Безопасность жильцов гарантирована домофоном. Квартира ориентирована на тех, кто ценит удобство и спокойствие жизни в городе. Помощь в оформлении ипотеки. Для клиентов с ипотекой Сбербанка дополнительная скидка 0,3% от базовой процентной ставки. Преференции от Альфа-банка. Партнерская программа от банка ВТБ для клиентов "Самолёт-плюс". Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Студия в историческом цeнтрe Мocквы (ЦАО) в Басманном районе. Для инвecтоpoв пpeкpасная вoзмoжноcть нaдежнo вложить деньги! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ : - Отдельный кадастровый номер. - В цену включён дизайнерский ремонт! - Стильный ремонт в местах общего пользования! - Возможно заказать меблировку студии! - Вид из окна открывает панораму исторических зданий старой Москвы! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: - ГАБ (готовый арендный бизнес) - идеальный вариант для получения пассивного дохода от сдачи в аренду или перепродажи. - Есть возможность передать в управление компании посуточной аренды (предложу несколько вариантов) и иметь стабильный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Исторический центр с развитой инфраструктурой и достопримечательностями. 8 -10 мин.пешкрм - от метро Комсомольская, Бауманская, Красные Ворота. Рядом парк "Сад им.Н.Э Баумана" в окружении старинных усадьб, гастроквартал "Три вокзала. Депо", престижные учебные заведения и культурные объекты. 15 мин.пешком и Вы на ул. Покровка с многочисленными развлекательными заведениями, ресторанами и кафе, до Красной площади рукой подать. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ипотека возможна! Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Звоните, показы - по договорённости!
Арт. 117681027 Просторная трехкомнатная квартира в Сталинском доме в историческом районе Москвы "Донской" Об объекте: общая площадь 81 м2; 3 изолированные комнаты: 20,9 м2 + 17,6 м2 + 14,4 м2; кухня 7,3 м2; просторный коридор 15,9 м2; высокие потолки 3 м2 уставлены дорогие качественные деревянные стеклопакеты, широкие подоконники; паркет в отличном состоянии; прекрасная шумоизоляция; окна выходят на улицу; круглосуточное видеонаблюдение, домофон; въезд во двор через шлагбаум; всегда свободные парковочные места во дворе; во дворе современные безопасные детские и спортивная площадки; зеленый экологически чистый район; 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре; свободная продажа, все документы готовы к сделке, Инфраструктура: в пешей доступности школы,институты, детские сады, торговые центры, Даниловский рынок, рестораны, поликлиника и мн.другое; рядом фитнес-клуб "World Class" и стадион "Труд" с бассейном 50 м2, каток, детский Парк культуры и отдыха, Данилов монастырь; для прогулок благоустроен пруд и парк Бекет с качелями, площадками для футбола и волейбола, пинг-понг, воркаут, зимой каток и школа моржей на пруду, народный парк "Южный дворик", набережная Москвы-реки в 10 минутах неспешным шагом; прекрасная транспортная доступность: до станции метро Тульская, Крымская и Верхние котлы - 7-10 минут пешком, прямой выезд на Варшавское шоссе Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках специальные дополнительные скидки юридическое сопровождение работаем со всеми сертификатами
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
О ДОМЕ: кирпичный дом с ж/б перекрытиями в историческом центре Москвы. О КВАРТИРЕ: прекрасная, уютная квартира с выделенной кухней-гостиной и спальной зоной, после косметического ремонта, окна ориентированы в благоустроенный двор. Ухоженный подъезд, приятные соседи. Въезд ограничен шлагбаумом, есть места для парковки автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА: все, что необходимо для комфортной жизни находится в непосредственной близости - медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны, ТЦ Цветной, Неглинная плаза, Центральный рынок и вся инфраструктура исторического центра столица. 5 минут пешком до 3-х станций метро, удобный выезд на Садовое кольцо. ДОКУМЕНТЫ: ДКП более 5 лет, один собственник, свободная продажа.
ПРОАДЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ" 1 комната (спальня) + кухня Много света и пространств для хранения Консьерж, паркинг и закрытый двор с зонами для отдыха ЖК с отличным расположением, рядом с МГУ, несколькими парками, недалеко от природного заказника "Воробьевы горы" и всей необходимой инфраструктурой. В самом комплексе: престижная школа, магазины, кафе, клиники, фитнес и т.п. Огороженная территория, охрана 24/7, консьерж, подземный паркинг. Внутренний двор с детской площадкой и местами для отдыха.
ТОРГА НЕТ. От собственника. Есть сертификат юридической проверки от сбер. Риелторам и прочим помощникам просьба не беспокоить, НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ. Покупатель сам может взять своего риелтора для помощи в проведении сделки если потребуется. НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ВАШИХ САЙТАХ! Продаю уютную квартиру с качественным ремонтом, мебелью и новой техникой. Всё в состоянии нового, заезжайте и живите. Торг уместен при личной встрече.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA















































































