Сдается стильная 4-комнатная квартира в ЖК "Доминион" Москва, ЗАО, м. Университет Заселение — в день просмотра Всё включено — заезжайте и живите! Аренда: подземный паркинг по запросу за доп. плату О квартире: - Светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом - Полностью мебелирована (итальянская мебель) - Полный комплект бытовой техники Miele - В каждой комнате — кондиционер Mitsubishi - Много мест хранения: гардеробные, шкафы Планировка: - Кухня-гостиная-столовая + лоджии - 3 спальни (две из них с собственными санузлами) - 2 санузла (душ, ванна, постирочная зона) - Гардеробная при входе О доме и районе: ЖК "Доминион" — премиум-класс, закрытая охраняемая территория Подземный паркинг Видеонаблюдение 24/7 Благоустроенный двор Рядом метро, магазины, рестораны, фитнес, парки Показы в удобное для вас время Есть видео — отправлю по запросу Готова к заселению уже сегодня!
Сдать 4-комнатную квартиру рядом с метро Вавиловская
Агент Марина. Квартира с изолированными комнатами и мебелью. Кухонный гарнитур. Бытовая техника. Балкон застеклен. Предложение для семейной пары, можно с детьми школьного возраста. ----- Показы с 17 января. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.



1-комн.кв. · 37,5 м² · 3/17 этаж
Отличная квартира после ремонта. Консьерж. 5 мин от метро. Физически и юридически свободная. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
Сдается тихая двухкомнатная квартира в Москве, на Артековской улице, дом 7к4. Общая площадь квартиры составляет 44,6 кв. м, она расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1961 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра. До метро Варшавская всего 6 минут пешком — это отличное местоположение для тех, кто ценит свое . Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, а также техника: холодильник и стиральная машина, плита, свч. Санузел совмещенный, с ванной. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в комнатах тихо и спокойно. Также у вас будет доступ к интернету, что позволит всегда оставаться на связи. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, магазины, удобная транспортная доступность . Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины — всё в шаговой доступности. Возможна аренда по долгосрочному договору. Комиссия агентства составляет 50% от месячной платы за аренду. Залог — в размере месячной аренды. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эту квартиру стоит увидеть своими глазами!
3-комн.кв. · 80,4 м² · 6/8 этаж
Продаем отличную 3к квартиру 80 кв.м, расположенную в тихом районе с прекрасной транспортной доступностью: в 7 минутах ходьбы от м.Варшавская (БКЛ и станция Павелецкого направления), в пределах 10 мин. транспортом м.Нахимовский проспект, Нагатинская и МЦК. Дом сталинской постройки с высокими потолками и 3 изолированными комнатами, раздельным с/у. Дом теплый, с прекрасными соседями и великолепной звукоизоляцией. 1 окно выходит на Варшавское шоссе, остальные - на тихий двор. Район обжитой со всей инфраструктурой: рядом аллея и детская площадка, театр, детские сады, школы и т.п. Во дворе всегда есть парковочные места, камерно и немноголюдно. В минутной доступности есть гараж 18 кв.м (продажа обсуждаема). Ремонт делали для себя: полная замена коммуникаций, перегородок, полов и электрики. В отделке только натуральные материалы проверенных производителей: полы в прихожей с подогревом, остальное паркетная, инженерная, массив; стены обои, натуральный камень и штукатурка с покраской, сохранена высота потолков 3 метра, подоконники широкие из камня. Установлено 3 кондиционера и 2 приточных очистителя воздуха с многоуровневой системой фильтрации. Освещение в квартире с большим количеством источников света с проходными выключателями, светильники все дизайнерские итальянских производителей, электрические розетки везде и с запасом. В санузле установлен накопительный водонагреватель с разводкой на все смесители. Кухня 10 кв.метров с вместительной мебелью по двум сторонам и полноразмерной техникой известных производителей (духовой шкаф электро, посудомойка, вытяжка и варочная панель газ). Спальня 21 метр с изолированной гардеробной комнатой. Гостиная с застекленным балконом. Рядом с кухней есть небольшое помещение-кладовка, которую можно переделать под гардероб. На этаже общая дверь на 2 квартиры с просторной прихожей зоной. Квартира куплена в 2019 году, ремонт сделан в 2020. Один собственник, без обременений. Реальная площадь больше на 1.5м.кв. Помощь в продаже и оказание услуг по размещению не требуется, спасибо! Звонить только если вы покупатель, у нас есть свой человек который помогает с продажей. Если необходим просмотр, пишите.
Отличная Евро-2 с Дизайнерским ремонтом в ЖК "Большая Очаковская 2" Сдаётся ВПЕРВЫЕ! В наличии вся техника и мебель для комфортного проживания, всё абсолютно НОВОЕ! Развитая инфраструктура: продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кофейни, интернет магазины и т.п. Для прогулок в пешей доступности расположен парк культуры и отдыха - "парк Олимпийской Деревни", парк "Событие", река Очаковка. Сдаётся только на длительный срок! Без животных! Свет и вода по счётчикам. С уважением, Григорий.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Номер в базе: 10314624. Апартаменты "под ключ"! Студия без окна, поэтому для постоянного проживания "для себя" вряд ли подходит, но с точки зрения получения инвестиций - отличная возможность и соотношение вложенных денег и дохода. Bся мeбель, тexникa, акceсcуapы входит в стoимоcть. Bидeo по зaпроcу. Ипoтекa вoзможнa. Идеальное расположение и инфраструктура - Метро "Южная" всего в 10-15 минутах неспешной прогулки пешком. - Остановка общественного транспорта — в 3 минутах от дома. - Магазины "Перекресток" и "Чижик" — буквально через дорогу. Все необходимое для жизни — под рукой. - В самом здании множество кафе, столовых и сервисов. Не нужно далеко ходить даже за обедом или ужином. - Собственная парковка на улице решает вопрос с автомобилем. О доме и комфорте - Дом панельный, 1986 года постройки, ухоженный. - Всего 6 этажей, что обеспечивает уют и камерность. - В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты — удобно при переезде и для доставки крупных покупок. - Консьерж — ваш помощник и гарантия безопасности в доме. Чистые юридические документы - Свободная продажа — никаких обременений. - 1 собственник — простая и быстрая сделка. - Отдельный кадастровый номер — полная юридическая прозрачность. Для кого это идеальный вариант? - Для молодых людей и студентов: самостоятельная жизнь в стильном лофте недалеко от метро. - Для инвесторов: отличная ликвидность и потенциал для сдачи в аренду с высокой доходностью. - В качестве городской резиденции или студии для работы и творчества. Имеется возможность сдать в управление апартотелю "Варшавка 125". Два года никаких заморочек, каждый месяц без задержек выплачивают гарантированные денежные средства. Отель берет на себя все расходы, мелкий ремонт, поиск постояльцев, уборку, обслуживание и т.д. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой - полное юридическое сопровождение - безопасный расчет - финансовая гарантия до 25 млн рублей Код пользователя: 144353



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
Арт. 127960346 Эксклюзивное предложение в ЖК Бизнес класса дешевле чем у застройщика. в среднем на 4 млн!!! Готовность комплекса 2026 год. На фото представлены возможные варианты отделки. Так же фото комплекса и лобби размещены с разрешения застройщика. Квартира расположена на комфортном 9/58 этаже в секции 1, общая площадь 35,3 кв.м. Окна выходят во двор. Комплекс представляет собой две башни бизнес-класса, 45 и 58 этажей. Внутри комплекса есть приватный двор с оригинальным ландшафтным дизайном, а также просторное лобби с потолками высотой до 10 метров, лаунж-зоной, мягкими диванами и огромным камином. Для резидентов ЖК будет доступна своя клубная инфраструктура: студии йоги, тренажерный зал, коворкинг, кинозал и детская игровая комната. В подземном паркинге предусмотрены автомойка, места для зарядки электромобилей, станция подкачки шин с пылесосом и усилитель сигнала связи. Инфраструктура района развита на 100% ! Расположение ТОПовых ВУЗов страны МГУ И МГИМО а так же Мединститута в районе создаёт и окружение и среду достойную этих учреждений. Так же комплекс имеет удобный доступ к 5 школам и 2 детским садам, ТРЦ, магазинам банкам и т.д. Развитая транспортная доступность общественного транспорта МЦК, МЦД и метро добавляет комфорта проживанию. Квартира всегда будет иметь высокую ликвидность, а так же сможет приносить стабильный ежемесячный доход. Свободный выезд на основные транспортные магистрали города является привлекательным фактором при проживании. Не упускайте возможность выгодно купить полноценную квартиру с потенциалом роста! Звоните! Возможен не большой торг при быстром выходе на сделку.
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Возможен взаимозачёт вашей квартиры по программе "trade-in". В квартире зарегистрированы люди. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.
Арт. 128050187 Продается просторная однокомнатная квартира, с кухней-гостиной в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.



2-комн.кв. · 45,5 м² · 6/9 этаж
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. В доме всего 5 квартир. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).
1-комн.кв. · 43 м² · 4/17 этаж
ЛУЧШИЙ район Москвы!!! Рядом с МГУ и огромным ПАРКОМ!! Новый ЖК с ПОДЗЕМНЫМ паркингом!! Стильная ДИЗАЙНЕРСКАЯ квартира!!! Всё, что вы видите на фото, остается в квартире! В пешей доступности МГУ, школы, детские сады и поликлиники. В пяти минутах езды — МГИМО, РАНХиГС. На берегу реки Раменки и на границе с Парком 50-ти летия Октября. Идеальные документы: Никто не жил, никто не прописан, обременений и других подводных камней нет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Передача ключей в день сделки. Звоните пришлю видео из квартиры!
Срочно!Светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе Зюзино, всего в 3 минутах пешком от метро- для Москвы огромная ценность. Общая площадь квартиры — 46 кв. м, жилая — 30 кв. м, комнаты смежные,кухня — 6 кв. Потолки высотой 2.6 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Новая газовая четырёхкомфорочная плита с электроподжигом, новая ванна и стиральная машина. Сделан косметический ремонт.Не сдавалась. На длительный срок! С мебелью.3 спальных места, шкафы и т.д. Можно что-то добавить или убрать. Холодильник двухкамерный,стиральная машина.-автомат.Бытовая техника хорошего качества. Санузел совмещённый с ванной. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые, есть пандус для удобства передвижения. Парковка наземная.Дружественные соседи. Район отлично развит. При заселении необходимо внести залог-30т.р. Подходит для проживания семьи или пары без детей. Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры. Работаем оперативно!
В продаже квартира, в доме, построенном в паре шагов от метро по индивидуальному проекту - кирпичные стены 51 см, отличная тепло и звуко-изоляция. Ремонт инженерных систем, фундамента, замена лифтов- 7 лет назад. Все заезды в просторный двор - под шлагбаумами. Пульты от шлагбаума -только у жильцов. В соседних дворах: академическая школа с высоким рейтингом, звоните, расскажу в чем преимущества; 2 сада, ФОК, спортивная школа с множеством секций, Физико-технологический институт, академия, институт русского , востоковедения - всего около 10 вузов вокруг. Ремонт кухни, коридора и ванной был 3 года назад, с заменой труб и сантехники. Частично обновили электрику. Ремонт в комнатах постарше - чуть более 12 лет. При закрытых окнах (в гостиной целых три окна на Юго запад ) дорог не слышно. Один взрослый собственник с 2004 года. Простая альтернатива на новую Москву. Залогов обременений задолженностей и тд - нет и никогда не было. Показы - оперативно.
Жилой комплекс Среда на Лобачевского для комфортной жизни в мегаполисе. Продуманный современный экстерьер и функциональные планировки внутри, приватные пространства и разнообразные досуговые зоны для каждого члена семьи. Визитная карточка проекта — три одинаковые башни сложной формы, которые команда проекта называет Три сестры. Фасады облицованы ригельным кирпичом аквамаринового цвета, что акцентно выделяет здания на фоне окружения. Доминанта — башня высотой 27 этажей — собирает архитектурный ансамбль в единое целое. Над проектом работало бюро Saga. Ключевой особенностью жилого комплекса стала разноэтажная застройка, которая обеспечивает высокую проницаемость воздуха и естественного света. Концепция Среды на Лобачевского гармонично вписывает дома в окружающую среду и делает их акцентной точкой всего района. Особое внимание в проекте уделяется созданию функциональных пространств не только внутри дома, но и за его пределами. В ландшафтном парке Среды на Лобачевского расположены крытые зоны для спокойного времяпровождения, места для активного отдыха и спорта, коворкинг, соседский комьюнити-центр, водные объекты. Позвоните нам прямо сейчас (круглосуточно: 24/7) Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!
Сдаётся дизайнерская евро-двушка в современном доме 2020 г., этаж 11/11, юго-запад Москвы, престижный Гагаринский район. Идеальный вариант для одного человека или пары. Планировка: кухня-гостиная 20,5 м², спальня 14,2 м², санузел, продуманные зоны хранения. Потолки 3 м, большие окна с панорамным видом на Москву. Квартира полностью укомплектована: встроенная кухня и шкафы, вся бытовая техника (посудомоечная, стиральная машины, кондиционер), мебель - формат ready-to-live. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Закрытая охраняемая территория, наземный паркинг, терраса для жителей. Развитая инфраструктура района, парки, современные спортивные площадки, метро и ведущие вузы рядом.
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе метро Нахимовский проспект, всего в 13 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.64 метра, что создаёт дополнительное ощущение простора. Квартира с качественным евроремонтом, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня позволяет с легкостью устраивать семейные обеды и ужины. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и покой. В квартире также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом ухоженный, подъезд в хорошем состоянии. В наличии пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более комфортным. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности, что особенно удобно для семей с детьми. Квартира продается с полным юридическим сопровождением, без обременений, что делает сделку безопасной и комфортной. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время — мы всегда рады вам показать ваш будущий дом!
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.
Арт. 128470679 Студия с чистовой отделкой в ЖК "Парксайд" (Чертаново). Рядом Битцевский парк! Двор без машин. Сдается НОВАЯ, стильная студия с чистовой отделкой в современном бизнес-классе. Первая аренда — все в идеальном состоянии! Тишина и экология: ЖК находится в непосредственной близости от огромного Битцевского парка. Гуляй, дыши чистым воздухом, занимайся спортом прямо у дома. Безопасность и комфорт: Закрытая территория со стеклянным забором, контролируемый вход. Двор без автомобилей — безопасно для прогулок и игр. Развитая инфраструктура: На территории ЖК — своя школа. Район полностью обжитой: множество магазинов, кафе, ТЦ "Пражский" и другие — все рядом. Отличная транспортная доступность: Всего 5 минут на транспорте до м. "Пражская" (или комфортная пешая прогулка). Быстрый выезд на Симферопольское шоссе. О квартире: • Чистовая отделка "под ключ" — можно заезжать и жить. • Фотографии полностью соответствуют реальности. • Аренда только на долгий срок, для ответственных жильцов. Идеально для: Молодой пары, профессионала, кто ценит гармонию городского комфорта и природы. Звоните, чтобы посмотреть! Успейте снять!
2-комн.кв. · 46 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 46м2 у метро Ясенево ! До метро 10 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, подъезд чистый. Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 44 м2 плюс большой балкон 5 м. Кухня 6,5 м2, две изолированные комнаты 17 - 10 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!















































































