Ранний доступ
Только на Циан
Саларьево
9 минут пешком
63 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 63 000 ₽
собственник! В цену включены коммунальные. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном всего в 9 минутах пешком от станции метро Саларьево. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, она находится на 11 этаже 26-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник и стиральная машина для бытовых нужд, а также мебель на кухне и в комнате. Ванная комната оборудована полноценной ванной, чтобы вы могли расслабиться после трудового дня.
Дом оборудован тремя грузовыми лифтами, поэтому можно легко перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Современный монолитный дом обеспечивает хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию, а также эстетичный внешний вид.
Район, в котором находится квартира, отлично развит: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Благодаря этому, все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других частей города.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары. Ждём ответственных арендаторов, готовых поддерживать уют и порядок.
Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться, что это именно то жильё, которое вы искали!

























































































