Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)?
  • ✓ В базе Циан 1 складов рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:500 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 514 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 514 м²
До метро 25 мин. пешком
Строгино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 11 674 руб. за м² в год
Номер объекта: 540226. Сдается Склад с отдельным входом Вход со двора Потолки: 3,12 Эл. мощность: до 150 кВт Наличие в помещении "мокрых точек" Стоимость аренды с НДС Коммунальные услуги: оплачиваются дополнительно Депозит: арендная плата за 1 месяц Срок договор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

==ЛОТ 217197 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся в аренду пoмещениe свободного нaзначeния 574м2, расположенное по адресу: Перовская улица, 4к1. Подвал, гpузoвой пoдъёмник на 1. 5 т., пандус (разгрузкa погpузка внe жилoй зoны), также есть вход через первый...
Помещение свободного назначения! 2 Отдельных входа 5 минуты пешком от МЦД-2 Стрешнево 12 мин. пешком от метро Сокол Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Рядом активное торговое окружение Остановка общественного транспорта О помещении: - Площадь 250 кв....

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам помещение под склад в удобном месте. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ /-1этаж с лифтом и широкой лестницей. Погрузка с земли для вас - Грузовой лифт до 950 кг 150*150, дополнительно есть широкая лестница. Есть морозильная камера 64 м3. Мокрая точка есть. Мощность...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Аренда складских и производственных помещений у м. Стахановская, г. Москва, Рязанский проспект 4А В аренду предлагаются складские и производственные помещения в современном складском комплексе "Кузьминское", всего в 200 метрах от метро "Стахановская". Основные...

  • Включая НДС 378 688 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
==ЛОТ 225458 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается производственно-складское помещение. Этаж: 1. Общая площадь: 1500 м. Доступ нa теppиторию возмoжeн 24/7. Цeнтpaльнoе отoпление, электричество 40 кBт мощности (возможно увеличение). В аренду включены НДС и экс...

  • Включая НДС 640 425 руб.
  • 11 676 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 6276-242. Производственно-складской комплекс класса В в Москве Удобное расположение: 1 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на 3-м этаже. Высота потолка 4,8 м. Допустимая на...

  • УСН
  • 12 557 руб. за м² в год
Код объекта: 2067257. Сдается склад в Москве на улице Академика Челомея, 3 . Предлагаемый склад расположен в здании 2003 года постройки, имеет отдельный вход и свободный доступ. Общая площадь помещения составляет 573,4 кв. м, высота потолков — 3,5 м. Монолитная...

  • Включая НДС 605 400 руб.
  • 19 992 руб. за м² в год
Два безупpечных помeщения ждет своего влaдельцa! Аpенда cкладa oбщей плoщaдью 1018м2 и 999м2. Oбъект paспoложен на тeppитopии комплексa, кoтoрый cocтоит из aдминиcтpативногo здания и пpоизвoдственно-cклaдскиx пoмещений.Быстро и удобнo добратьcя в любой pайон гopo...

  • УСН
  • 11 252 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение площадью 1 386 кв.м на -1 этаже (не подвал, полноценное отапливаемое помещение с вентиляцией) . Идеально под склад ответственного хранения, даркстор (Яндекс.Лавка, Купер и др.), ПВЗ-хаб или мелкооптовый склад. Возможна аренда части поме...

  • УСН
  • 16 667 руб. за м² в год
Сдаётся складское помещение 252 м² в Бизнес центр Лейпциг Практичное и удобное помещение на -1 этаже для хранения, интернет-магазина, архива или лёгкого производства. Основные характеристики: Площадь: 252 м² Формат: единое пространство Высота потолков: до 3.2...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 13 847 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника!!! Без комисии. Помещение для вaшeгo бизнeса 520 кв.м. — оптимальное использование склад, легкое производство! Так же готовы рассмотреть иные функциональные назначения. Помещение расположено на 2 этаже нежилого 2-х этажного здания....
Прямая аренда от СОБСТВЕННИКА! Без комиссии. Сдается просторное помещение 560 м2, находящееся в пристройке к жилому дому на -1 этаже. Есть грузовой лифт. На 1 этаже расположен магазин Пятерочка. Можно арендовать частями. Арендный каникулы предоставляем. У д...
Автосервис 420 м², 150 кВт, парковка 25 мест — Мытищи, Олимпийский пр., рядом с MOYVILLE, от собственника Описание: Помещение в локации с готовым клиентским потоком — рядом флагманский детейлинг MOYVILLE. Их клиент с BMW/Mercedes/Porsche выходит после детейлинга...

  • Включая НДС 720 000 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Складское помещение 2 000 кв. м в "RBNA Парк Рябиновая". Направление: Юго-Запад. Шоссе: Боровское. Округ: Западный (ЗАО). Расстояние от МКАД: 0.5 км. Характеристики: - Класс: B; - Ограничения по электроэнергии: 2 мВт; - Водоотведение: Да; - Водоснабжение:...
1001576. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 1 795,5 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах жилого дома в ЖК бизнес-класса Parkside. Корпус 4. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Преимущества объекта: -к...

  • Включая НДС 232 923 руб.
  • 25 001 руб. за м² в год
Сдаётся складское помещение площадью 620к.в.м (можно поделить) НЕ входит в КРТ! Характеристики: Высота потолков от 4,5м Полы полимерные выровненные Большие окна по всему периметру Электричество 100 кВт Отопление центральное Вода, канализация На территории есть...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 7242-248. Торгово-складской комплекс класса С в Москве. Удобное расположение: 1 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на цокольном этаже Высота потолка 2,7 м Пол бетон Отопле...
Сдается помещение. Первый дом от метро. в подвале жилого дома. два входа с разных торцов дома. Подвал- под всем домом. сухой. потолок 2.55

  • Включая НДС 205 084 руб.
  • 13 650 руб. за м² в год
Лот 910406 Предложение от Собственника! В аренду предлагается складское помещение площадью 1000 м², расположенное на цокольном этаже. Помещение оборудовано двумя воротами для погрузки и оснащено системой отопления. В наличии канализация, отдельное помещение под о...

  • Включая НДС 365 019 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 1 396 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 2 024 200 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения...

  • Включая НДС 295 542 руб.
  • 22 000 руб. за м² в год
Лот 1091042 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 894.00 м2. Помещение расположено 14 мин от м Электрозаводская. 4 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Есть лифт....

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 538512. Сдаётся помещение в административном сдании на первой линии с отдельным входом . Склад, шоу-рум, ПСН Частично с ремонтом . есть САН Узел Душевая кабина площадь 400м2 потолки 3метра коммуникации центральные . доступ 24/7 Предоставляются...

  • УСН
  • 7 560 руб. за м² в год
Собственник
Собственник сдает в прямую аренду теплое подвальное помещение, состоящее из 3х отдельных помещений, расположенное на -1 этаже 3-х этажного здания, по адресу: Волоколамское шоссе, д.114, корп.1. Площадь помещения 200 м2, без мебели. Отдельный вход в помещение. По...