Номер лота: 13021
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, Фабричная улица, 5
Шоссе: Рязанское
Площадь участка 3.00 соток.
Общая площадь дома: 30.00 м.кв. В аренду предлагается одноэтажный дом без ремонта, но с всеми необходимыми условиями для проживания.
Дом теплый, сухой и расположен в спокойном районе.
Характеристики:
- 1 этаж, удобная планировка;
- Кухня оборудована - есть плита, холодильник, гарнитур, чайник;
- Санузел в доме с ремонтом, установлена сантехника, есть стиральная машина;
- Из техники установлен кондиционер, водонагреватель, телевизор, имеется Wi-fi;
- Одна оборудованная спальная комната с спальными местами.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, вблизи находится Октябрьская больница, остановка общественного транспорта, магазины, фитнес-центр и т.д.
Кол-во этажей: 1
Центральные коммуникации: электричество заведено в дом, канализация заведена в дом
Материал дома: Газоблоки
1 СУС
Окна: Стеклопакеты
Требуется ремонт
ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье).
С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры:
- Лесопарковая зона "Томилинский лес" оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года.
- В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов.
Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности:
- ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца и тп.
- сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". ТРЦ МЕГА Белая Дача, АШАН, ТЦ Текстиль, Гипермаркет Реал, ОБИ, Лемана ПРО, Петрович.В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган", в 30 минутах езды есть частная конюшня, для прогулок и занятий конным спортом.
Образование и развитие: Две школы, четыре детских сада и коммерческие детские сады "Светлячок" и " Нюша", секции бокса, каратэ, самбо, греко-римская борьба, волейбол, футбол и многие другие удобства для жителей. Спорт комплект "Балятино".
Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее.
Доступность от метро на транспорте Котел