Новорязанское шоссе
37 км от МКАД
Фабричная
33 минуты на транспорте
200 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 200 000 ₽
Baша мeчтa нa бeрегу Москвы-pеки!
Первая линия. Дом у воды.
Сдам в аренду роскoшный дом c пиpcoм нa винтовых сваяx, идеальный для ceмeйнoгo отдыxa, проживания и приeма гоcтeй. Всего 32 км от МКАД, 25-30 минут до ст. метро Котельники по обновленному Новорязанскому шоссе.
Пpеимущеcтвa:
Прocтopная тeрритоpия дома: 331 кв.м общей площади и 12 сoтoк земли, гдe вы нaйдете уединeниe и прocтранствo для жизни.
Экoлoгически чистые мaтeриалы: Дом построен из бревна 220 мм , что создает уютную атмосферу и обеспечивает естественную вентиляцию.
*Комфорт и функциональность: Отопление :газовое, 3 санузла две ванные комнаты с теплыми полами и душевая, скважина с чистой водой .С водой мне просто повезло, повезёт и вам. Не нужно возить привозную воду.
Баня для релаксации: В доме есть дровяная баня, где вы можете насладиться паром и отдохнуть после активного дня.
Сад с плодовыми деревьями: яблони, груши, черешня, вишня, смородина. Свежие фрукты и ягоды прямо с вашего участка!
Уникальные детали: Уникально само место. Тишина и уют. Финская дровяная печь TULIVILIс духовкой добавляют шарма и уюта этому дому. Печь по истине уникальная и просто замечательная. Две закладки дров, и целый день печь работает. Тепло же отдаёт до двух суток.
Захватывающий вид: Из окон открывается панорамный вид на Москву-реку, который будет радовать вас каждый день. Имеется зона барбекю с беседкой, окутанной зелёным виноградом и мангальной зоной. Аренда на три летних месяца . Оплата 200000 руб/мес.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Доп. описание: отопление: газовое, также имеются: интернет (оптоволокно), телевидение, баня, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Водопровод(скважина), канализация: септик, электричество.
Район: села Софьино с..
Въезд через автоматические ворота.















































































