Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Циан выступит на открытых отраслевых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге

5 581
Обсудить
Циан выступит на открытых отраслевых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге
Эксперты поделятся опытом и расскажут об особенностях работы на рынке в текущем году.

С 1 по 2 марта в Москве пройдет Ежегодный всероссийский съезд для владельцев посуточной аренды жилья, малых отелей и хостелов России. Циан выступает партнером мероприятия. 

Эксперты Циан расскажут, что нужно знать о гостях, чтобы быть успешными в 2023 году:

  • Портрет гостя (возраст, занятость, доход, опыт путешествий): кто ищет жилье посуточно? 
  • Критерии выбора, ожидания от хостов, барьеры и страхи: как выбирают жилье посуточно? 
  • Активность пользователей и сезонность поиска: когда ищут жилье посуточно и как это может повлиять на вашу выручку? 

Спикеры Циан:

  • Исследователь продукта Анастасия Пироцкая.
  • Маркетинговый исследователь Светлана Горшкова.

Кроме того, на Всероссийском съезде опытом и секретами поделятся успешные практики гостиничного бизнеса и посуточной аренды жилья, а также спикеры площадок продаж. Вас ждут реальные кейсы по увеличению прибыли в кризис, знания об инструментах маркетинга продаж, конкурсы и розыгрыши призов. 

Приглашаем на мероприятие профессионалов недвижимости, которые хотят увеличить трафик и прибыль в бизнесе и узнать перспективы развития посуточного бизнеса. 

В честь Юбилейного съезда вы можете принять участие бесплатно в режиме онлайн из любой точки мира или купить билет на мероприятие и возможность выиграть 50 тыс. рублей. Регистрация открыта по ссылке. 

С 2 по 3 марта в Санкт-Петербурге состоится Балтийский форум недвижимости. Циан выступает генеральным информационным партнером. Это крупнейшая конференция специалистов рынка недвижимости, на которой Циан примет участие в призовом фонде «Золотой портфель». Представители Циан будут ждать гостей на брендированном стенде. 

Мероприятие проводится с 2008 года и посвящено актуальным вопросам риелторского бизнеса. Конференция включает в себя массовую профессиональную аттестацию специалистов в области недвижимости, пленарное заседание и риелторские поединки.

2 марта руководитель отдела Циан по работе с агентствами недвижимости и риелторами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Макаров выступит на пленарном заседании «Новые технологии — новые возможности» (сессия пройдет с 11:00–13:00). Также эксперты Циан выступят на аналитической сессии, сессии «Межрегиональные сделки в современных условиях» и сессии, посвященной практикам и сервисам профессионального риелтора. 

В обширной деловой программе будут участвовать свыше 40 спикеров и бизнес-тренеров. В рамках мероприятия пройдут День риелтора, 4-я Практическая конференция по коммерческой недвижимости и премия «Золотой портфель». 

Участие бесплатное. Регистрация открыта по ссылке.


Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте.Подскажите, бабушка умерла в апреле 22 года, завещания не оставила. Наследником являлся её сын, о местонахождении которого ничего не было известно много лет. Наследница по праву представления(внучка) инициировала процесс по признанию своего отца(наследника бабушки) умершим. Решение о признании отца умершим вступило в силу в декабре 22 года, после были судебные тяжбы о восстановлении срока наследования за внучкой, в итоге по решению суда в июне 23 года она была признана наследницей и имущество зарегистрировано на неё в январе 24 года. В случае с этими судами и прочим, с какого момента начинается отсчёт трёх лет, после которых не нужно платить налог при продаже квартиры? От даты смерти бабушки, от даты вынесения решения суда или от даты регистрации права?
18
12
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости