Технопарк Pererva (Перерва)

Москва, ул. Перерва, 11с12

Марьино, 15 минут пешкомБратиславская, 11 минут на транспортеЛюблино, 11 минут на транспорте

Про технопарк

Городской технопарк Pererva находится в ЮВАО Москвы, в районе Марьино, в 15 минутах ходьбы от метро «Марьино», «Братиславская и железнодорожной платформы «Перерва», в 7 км от МКАД и в 9 км от ТТК. Рядом также Каширское шоссе, по которому можно быстро доехать до международного аэропорта Домодедово. Удобное расположение вблизи основных автомагистралей города позволяет гибко решать логистические задачи, а близость к жилым массивам обеспечит бизнес постоянным потребительским спросом.
Городской технопарк Pererva расположен на земельном участке 2,12 га и состоит из семи производственно-складских корпусов класса В+ и двух административных зданий высотой от 5 до 7 этажей общей площадью 30 576,95 кв. м, которые были сданы.
Это высокотехнологичный комплекс формата Light Industrial, в котором создано единое пространство для склада, производства, торговли и офиса. Здесь можно разместить полный цикл бизнес-процессов малого и среднего бизнеса.
Корпуса технопарка построены по монолитно-каркасной технологии с опорой на монолитные стены и железобетонные колонны. Перегородки выполнены из пенобетонных блоков, перекрытия – из монолитных плит.
Все здания обеспечены электроэнергией (установлены трехфазные счетчики), интернетом, водоснабжением, канализацией, вентиляцией, двухтрубной системой отопления с разводкой труб под потолком и имеют энергоэффективность класса А. У каждого корпуса, кроме корпуса К, есть индивидуальная зона разгрузки/погрузки и подъемно-поворотные секционные ворота 3х4,2 м. Предусмотрена возможность установки гидравлического подъемника и кран-балки.
Высота потолков в производственно-складских корпусов варьируется от 3,3 до 4,9 м. Есть возможность увеличить высоту потолков или нагрузку на пол, выполнить перепланировку помещений.
Территория городского технопарка огорожена и находится под круглосуточной охраной. Для арендаторов предусмотрен доступ в режиме 24/7. Есть наземная автостоянка и собственный парк малой механизации.
Внутренняя инфраструктура включает в себя столовую, магазины, аптеки и другие объекты. Рядом находятся гипермаркеты «Ашан», EuroSpar, кафе, рестораны, парк им. Артема Боровика, Братиславский парк.
К продаже и аренде предлагаются производственно-складские, офисные и торговые помещения. Возможна покупка трехуровневых блоков.

Класс
B+
Общая площадь
38 358,6 м²
Год постройки
2022
Этажность
7 этажей
Арендная ставка
от 16 926 до 23 586 ₽ за м² в год
Стоимость
от 168 435 до 181 481 ₽ за м²

Официальный представитель

KR Properties

Вход
Общий с улицы
Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • складские помещения
  • столовая

Предложения