Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В», расположенный в районе Хамовники в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО).
Бизнес-центр расположен по адресу: ул. Россолимо, д.17. Расстояние от ближайшей станции метро «Фрунзенская» 800 метров – дойти пешком можно за 10 минут. Для автомобилистов вблизи офисного центра расположены основные развязки транспортных магистралей Москвы – Садовое и Третье транспортное кольцо, а также Комсомольский проспект и удобный подъезд с Большой Пироговской улицы, что позволяет с комфортом добираться до места работы.
После модернизации в здании была установлена современная система пожаротушения, приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы кондиционирования. Действует система видеонаблюдения и пропускная система, функционируют два пассажирских лифта. Для обеспечения современных потребностей бизнес-процессов, в здание проведены цифровые телефонные линии, скоростной и беспроводной интернет, существует возможность подключения своего провайдера.
В аренду предлагаются офисы коридорно-кабинетной планировки с отделкой и площадью от 12,3 до 1281 кв. м. Подобная планировка особенно удобна для фирм с небольшой численностью работников. Все офисные площади готовы к въезду и имеют современную отделку, однако есть возможность сделать ремонт под свои нужды. Кроме самих офисов, есть также конференц-зал и комнаты для ведения переговоров.
Для парковки личного и служебного транспорта арендаторов и их клиентов в бизнес-центре функционирует открытая охраняемая стоянка. В здании для удобства сотрудников открыта корпоративная столовая, есть банкоматы и терминалы оплаты услуг, функционирует полиграфический центр, турагентство и салон красоты. Вокруг делового центра инфраструктура представлена всем необходимым: здесь расположены супермаркеты, салон связи, торгово-развлекательный центр, фитнес-клуб.

Класс
B
Общая площадь
17 388 м²
Год постройки
1938
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 15 000 до 35 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • нотариальная контора
  • конференц-зал
  • салон красоты
  • фитнес-центр

Предложения