Торгово-офисный комплекс на ул. Покровка, 17с1

Москва, ул. Покровка, 17С1

Чистые пруды, 10 минут пешкомТургеневская, 10 минут пешкомСретенский бульвар, 10 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс находится в престижнейшем месте столицы, на Чистых прудах. К зданию можно подъехать по Чистопрудному и Покровскому бульварам, улице Покровка. До Садового кольца – менее 1 км (десять минут пешком или три минуты транспортом, без учета заторов). В десяти минутах неторопливой ходьбы расположены станции метрополитена: «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский б-р» и «Курская». Остановки наземного транспорта (автобусы, трамваи) – в трех минутах ходьбы.
Деловой комплекс расположен в особняке постройки 1760 года. Высота здания – два этажа, площадь – 4560.2 кв. метров. Во время реконструкции, проведенной недавно, здание было оборудовано централизованной вентиляцией и кондиционированием, противопожарными системами, видеонаблюдением. На первом этаже разместились торговые площадки с обособленными входами и витринным остеклением. На втором этаже находятся офисы комбинированной и кабинетной планировки, в которых сделан чистовой ремонт.
В шаговом доступе от торгово-офисного центра есть кафе, рестораны, магазины, предприятия сервисного обслуживания. Вход в офисную зону – через пост охраны. Собственной парковки у делового комплекса нет, но есть возможность воспользоваться городскими парковочными площадками. Ближайшая из них – на Чистопрудном бульваре, недалеко от входа в бизнес-центр.
По своим архитектурным особенностям и планировке здание ориентировано на потребительскую сферу. Оно прекрасно подходит для размещения ресторанов, кафе, салонов, магазинов, шоурумов. В аренду сдаются помещения площадью от 50 кв. метров. Арендная ставка здесь достаточно высока, что связано с престижным месторасположением и наличием постоянного потока клиентов. В ежемесячный платеж не включены операционные затраты и расходы на коммунальные услуги.

Общая площадь
4 560,2 м²
Год постройки
1760
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • супермаркет
  • минимаркет
  • аптека