Про торгово-деловой комплекс

Торгово-офисный центр класса «В» в Тверском районе ЦАО.
Комплекс находится на пересечении 1-й Тверской-Ямской улицы и Бутырского Вала, в одной минуте пешком от метро «Белорусская» и в четырех – от Белорусского вокзала. Исключительное по удобству и транспортной доступности расположение дополняют: непосредственный выезд на Ленинградский проспект, ведущий напрямую к аэропорту Шереметьево, близость Садового кольца (1,3 км) и ТТК (1,5 км).
Торгово-офисный комплекс «Ямская Центр» построен в 2008 году и состоит из трех корпусов: шестиэтажного, семиэтажного и трехэтажного. Среднеэтажные здания соединены атриумом с прозрачной крышей, офисы в этих корпусах располагаются со второго этажа, а первые отведены под торговую зону. В малоэтажном корпусе первые два уровня занимают торговые площади, а третий – офисные помещения. Весь комплекс оснащен центральным кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией, системами пожаротушения и дымоудаления, охранными системами с видеонаблюдением. Имеется подземный паркинг на 100 м/мест и наземная охраняемая автостоянка на 120 автомобилей. Вход в офисы – свободный. Часть здания арендует Федеральная служба судебных приставов.
В офисном центре представлено два типа планировок: open-space и коридорно-кабинетная. Это позволяет снять офис любого размера: отдельную комнату, выходящую в длинный коридор главного корпуса, блок или открытое пространство. Высота потолков – 3-3,5 м. Санузлы находятся на этаже.
В торговой зоне комплекса расположены: рестораны, кафе, паб, кофейня, различные магазины. Работает гостиница, салон красоты и автомойка.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи, эксплуатационные расходы и НДС. Возможно предоставление арендных каникул и оформление юридического адреса.

Источники фотографий: https://gazetayakimanka.moscow/wp-content/uploads/sites/11/2020/07/NASHE-ZDANIE.jpg, https://firstpopup.com/wp-content/uploads/2018/10/o_b_16996.jpg, https://arenda-bc.ru/upload/gallery/573/803813343-6.jpg, http://yamskaya-tsentr.bcmsk.ru/photo/o_b_16992.jpg
Класс
B
Общая площадь
25 406,3 м²
Год постройки
2008
Этажность
7 этажей
Парковка
130 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Подземная на 100 мест, бесплатная

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • гостиница
  • нотариальная контора
  • ателье одежды
  • торговая зона
  • кафе
  • медицинский центр
  • ресторан
  • автомойка
  • салон красоты
Арендопригодная площадь
21723.0 м²