Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Свиблово» расположен в одноименном районе Северо-Восточного округа. Современное трехэтажное здание 2012 года постройки и общей площадью 17239.80 кв. м расположено напротив станции метро «Свиблово».
Добраться до комплекса на собственном автомобиле можно по улицам Снежная, Амундсена или Кольская. Перед зданием есть удобная транспортная развязка. Неподалеку находятся остановки наземного транспорта.
В строении помимо трех наземных есть подземные этажи, большую часть которых занимает двухуровневая парковка. Предусмотрено пространство под служебные помещения, есть наземная автостоянка.
В ТРЦ работают магазины одежды и обуви, парфюмерии, косметики и иных товаров регулярного и повседневного спроса, предприятия сферы услуг, рестораны и кафе. Якорным арендатором центра является салон обуви TERVOLINA.
В аренду предложены торговые помещения различной площади. Планировка помещений свободная, высота потолков – 3 м, предоставлена безлимитная электрическая мощность. Возможна аренда места под торговые аппараты. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и НДС, а также уборка мест общественного пользования. Возможно получение арендных каникул и рекламная поддержка (размещение наружной рекламы).
В здание центра проведены все необходимые коммуникации: водопровод, канализация, система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Есть выделенное интернет-подключение, телефон, на территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В целях безопасности в здании ведется видеонаблюдение и круглосуточно присутствует охрана. Предусмотрена автоматическая система пожаротушения, пожарная и тревожная сигнализации.
Инфраструктура. Торгово-развлекательный центр расположен в густонаселенном жилом районе. В пешей доступности находятся магазины одежды и обуви, электроники, канцелярии, цветов, супермаркеты FixPrice и «Пятерочка», продовольственный магазин «Виктория».
Собственная инфраструктура торгово-развлекательного центра хорошо развита. На его территории есть фудкорт, салон красоты, рестораны и кафе, кинотеатр и игровая комната для детей, на первом этаже – супермаркет. Посетители могут воспользоваться услугами банка или банкоматом. Предусмотрены зоны отдыха и комната матери и ребенка.

Общая площадь
17 239,8 м²
Год постройки
2012
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
184 места
Доступ в здание

9 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Подземная на 184 места

Наземная

Инфраструктура
  • фуд-корт
  • супермаркет
  • ресторан
  • салон красоты
  • аптека
  • банкомат
  • отделение банка
  • игровая комната
  • кинотеатр
  • кафе
Арендопригодная площадь
5300.0 м²