Про торговый центр

Пятиэтажное здание торгового центра «Park 11» расположено в районе Тимирязевский. В шести минутах ходьбы находится станция метро «Дмитровская», в пятнадцати минутах – станция «Тимирязевская». По Бутырской улице, пролегающей неподалеку от центра, можно выехать на Третье транспортное кольцо.
На первом этаже ТЦ «Парк 11» размещаются магазины, реализующие товары повседневного спроса: одежду, обувь, товары для детей и животных. Якорным арендатором является гипермаркет «Перекресток».
На втором этаже представлены магазины, торгующие товарами хозяйственного направления: материалы для ремонта, бытовая техника, инструменты, а также ткани и фурнитура.
На третьем этаже располагается супермаркет «Центр мебели и ремонта», занимающий площадь около 5000 кв. м. Здесь расположены шоурумы, в которых предлагается мебель класса «эконом» и «бизнес».
На четвертом и пятом этажах есть свободные площади, доступные для аренды. Предпочтение отдается творческим студиям, возможна также организация офисов. Арендатор предлагает помещения и торговые павильоны площадью от 10 кв. м.
В здание подведены все основные коммуникации, необходимые для комфортной работы. Предусмотрена центральная система вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Сообщение между этажами осуществляется при помощи эскалаторов. Центр располагает удобной зоной разгрузки. В целях безопасности в здании установлены камеры внутреннего наблюдения.
Помимо торговых площадей, в ТЦ располагается автомойка, прачечная, пункт выдачи товаров интернет-магазина Ozon, а также организация, предоставляющая курьерские услуги.
В здании установлены банкоматы, открыто отделение банка. На территории центра работает кафе «Гренка», парикмахерская. Перед зданием оборудована подземная парковка на 300 машиномест.

Источники фотографий: https://i1.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599671854723_b340.jpg, https://i8.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599657684908_142a.jpg
Общая площадь
29 267,2 м²
Год постройки
1969
Этажность
5 этажей
Масштаб
Районный
Парковка
194 места
Доступ в здание

14 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 23:00

Парковка

Наземная на 194 места, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • фотосалон
  • минимаркет
  • аптека
  • салон красоты
  • супермаркет
  • автосервис