Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Пресненском районе ЦАО.
Офисный центр находится в 15 минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и в 10 минутах от метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Всего в 2-2,5 км есть выезды на Садовое кольцо, ТТК и Ленинградский проспект. Заезжать к офисному зданию удобно с улицы Красная Пресня и Пресненского Вала. Близость Центра международной торговли, ММДЦ «Москва-Сити», Дома Правительства и Экспоцентра определяют престиж и преимущество местоположения в районе с высокой деловой активностью.
Офисный центр занимает один из корпусов Московского машиностроительного завода «Рассвет». Оригинальное кирпичное шестиэтажное здание с элементами готики в оформлении фасада было построено в 1912 г. по проекту архитектора Роберта Клейна и относится к объектам культурного наследия Москвы. Здесь размещалась столярная фабрика «Мюр и Мерилиз», в честь которой позднее был назван переулок.
Здание имеет форму «П» в плане. Вся территория завода, насчитывающая около двух десятков строений, станет в ближайшем будущем современным лофт-кварталом. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, в офисах установлены кондиционеры. Предусмотрен наземный паркинг.

Класс
B
Общая площадь
17 268,66 м²
Год постройки
1912
Этажность
7 этажей
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • нотариальная контора
  • медицинский центр
  • фитнес-центр
  • столовая