Про административное здание

Бизнес-центр класса «С» в районе Перово в Восточном округе Москвы (ВАО).
До ближайшей станции метро «Шоссе Энтузиастов» от офисного центра всего шестьсот метров - преодолеть это расстояние пешком можно за десять минут. Бизнес-центр располагается среди промышленной зоны и офисных центров классов «В» и «С», реконструированных из бывших цехов. По проходящему рядом шоссе Энтузиастов до Третьего транспортного кольца ехать 3,6 км, а до МКАД – 6 км. У шоссе Энтузиастов также есть удобная развязка с проходящей рядом Северо-Восточной хордой – магистральной улицей общегородского значения с непрерывным режимом движения.
Офисы размещаются в панельном четырехэтажном административно-торговом здании, построенном в 1947 году (ранее оно относилось к заводской территории ЖБИ). Общая площадь - 1241 кв. м. Одновременно с реорганизацией промышленного производства в 90-х годах в здании был произведен ремонт, в результате которого оно было перепрофилировано в недорогой торгово-офисный центр.
Поддерживать благоприятный микроклимат в здании помогает приточная вентиляция и индивидуальные системы кондиционирования. Пожарная безопасность обеспечивается гидратными системами пожаротушения. В здание подведен интернет и телефонная связь. На центральном входе установлен домофон. Лифтов в административно-торговом центре нет.
В аренду предлагаются небольшие и недорогие офисные помещения кабинетной и смешанной планировки от 15 до 70 кв. м. В части их них отделка обновлена, в некоторых помещениях требуется ремонт.
Через дорогу находится охраняемая автостоянка, возможна стихийная парковка вдоль улицы. На втором этаже расположена столовая с недорогими обедами. Окружающая инфраструктура хорошо развита - в шаговой доступности расположены: супермаркет, аптека, нотариальная контора, строительные магазины, шиномонтаж, автомойка и авторемонтные мастерские.
Аренда предлагается как напрямую от собственника, так и в субаренду. Месячная арендная ставка — от 1000 руб./кв. м с учетом НДС, расходов на охрану, уборку, технического обслуживания здания и коммунальных платежей. Договор заключается на срок от 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1666174/2a0000016b2e07a234285fa5c0fe36d16e32/XXXL
Общая площадь
2 281,2 м²
Год постройки
1980
Этажность
4 этажа
Парковка
4 места
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 4 места, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • гостиница
  • складские помещения
  • столовая