Административное здание на ул. Сергея Макеева, 7с2

Москва, ул. Сергея Макеева, 7С2

Улица 1905 года, 7 минут на транспортеМосква-Сити, 5 минут на транспортеДеловой центр, 7 минут на транспорте

Про административное здание

Административное здание в Пресненском районе ЦАО.
Офисный центр находится в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Улица 1905 года». Отличная транспортная доступность при движении на автомобиле обеспечивается близостью Звенигородского шоссе (800 м), улицы 1905 года (700 м) и ТТК (1,3 км). Расстояние до выезда на Садовое кольцо – 2,7 км. В двадцатиминутной пешей доступности расположен деловой центр «Москва-Сити», еще ближе – Экспоцентр и Центр Международной торговли. Рядом находится зеленый сквер с Красногвардейскими прудами, Парки Декабрьского восстания и Красной Пресни, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом.
Офисный центр площадью 4685 кв. м занимает один из бывших корпусов конструкторского бюро «Мотор», которое разрабатывало наземное оборудование для космических и ракетных комплексов. Четырехэтажное здание было возведено в 1981 году, а в 2001-м к нему был пристроен трехэтажный корпус (около 860 кв. м) и проведен ремонт фасадов и внутренних помещений. Офисы обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования. Телекоммуникационные услуги предоставляют МГТС и Orange Telecom. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, видеомониторингом территории и здания, а также контролем доступа. Для арендаторов вход в офисы круглосуточный.
В этом оригинальном по архитектуре здании помещения сдаются в аренду и продаются. Офисы имеют смешанную планировку: открытые залы чередуются со смежно-изолированными офисными блоками и кабинетами. Трехэтажный отдельно стоящий блок площадью 860 кв. м (с собственной парковочной зоной, столовой и отдельным входом) может быть выставлен на продажу целиком или сдаваться в аренду (полностью или блоками). Высота потолков – от 3 м. В некоторых блоках оборудуют мини-кухни, санузлы, переговорные комнаты и собственные стойки администратора.
В здании имеется столовая, работает магазин чая и кофе, ветеринарная клиника, реабилитационный центр и архитектурное бюро. В соседних зданиях расположены: супермаркет «Перекресток», два кафе, ресторан, отделение банка, аптека. Поблизости находится много объектов инфраструктуры, а за двадцать минут можно дойти до торгового центра «Афимолл Сити» (расположен на территории ММДЦ «Москва-Сити»).
Арендный платеж включает все расходы, кроме телефонии и интернета.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/216588/2a0000015b17b91a43a28c5a900884144308/XXXL, http://photos.wikimapia.org/p/00/04/80/87/96_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/08/14/86/51_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
4 711 м²
Год постройки
1981
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
14 400 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе

Предложения