Бизнес-центр Астер

Москва, 3-й Силикатный проезд, 4к1

Хорошёво, 6 минут на транспортеПолежаевская, 8 минут на транспортеНародное Ополчение, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Астер» находится в СЗАО Москвы, в районе Хорошево-Мнемники, на улице 3-й Силикатный проезд, владение 4, корпус 1, рядом со Звенигородским шоссе, примерно в полутора километрах от метро «Народное ополчение» и в двух километрах от метро «Хорошево», в четырехстах метрах от автобусной остановки «ЖК Утесов».
В состав бизнес-центра «Астер» входят восемь строений высотой до 5 этажей общей площадью 8 500 кв.м, располагающиеся на территории размером 1 Га. Основное пятиэтажное кирпичное здание площадью 3 071,2 кв.м было построено в 1961 году.
Бизнес-центр относится к классу С. Здесь есть все необходимые коммуникации, приточная вентиляция, местное кондиционирование, гидрантная система пожаротушения, круглосуточная охрана, наземный паркинг для 130 автомобилей. Предусмотрен свободный доступ.
В бизнес-центре «Астер» работают арендаторы из самых разных сфер бизнеса. Здесь располагаются несколько детейлинг-центров, люксовый автосалон, автомойка, автосервис, шинный центр, мотосервис, магазины одежды и экипировки, интернет-магазины, детский гимнастический центр, студия звукозаписи, фотостудия, кафе, столовая.
Рядом располагаются несколько бизнес-центров, кафе, супермаркеты, фитнес-клуб World Class, Москва-река.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к заселению офисы с различными планировками, трехметровыми потолками и круглосуточным доступом. Есть варианты офисов с собственными санузлами.
Также на первом и в цокольном этаже бизнес-центра «Астер» можно арендовать помещения свободного назначения. На первом этаже предлагаются помещения с панорамными окнами и пятиметровыми потолками, в цокольном части - отапливаемые площади с полным набором коммуникаций, наливными полами и потолками высотой 2,35 м, подходящие для размещения склада, шоурума, небольшого производства, музыкальной студии.
Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы не входят в стоимость аренды и оплачиваются отдельно. Предоставляется юридический адрес. Предлагается помощь с регистрацией. Возможны арендные каникулы.
Используется УСН. Арендная ставка составляет от 8 437 до 25 423 руб. за кв.м в год.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1879929/2a0000016af995b7ca52f7151ded05971d19/XXL
Класс
C
Общая площадь
3 071,2 м²
Год постройки
1961
Этажность
5 этажей
Парковка
130 мест
Арендная ставка
1 200 за м² в год
Стоимость
140 553 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 130 мест

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка

Предложения