Бизнес-центр Башня Федерация. Москва-Сити (Башня Восток)

Москва, наб. Пресненская, 12

Москва-Сити, 3 минуты пешкомДеловой центр, 3 минуты пешкомДеловой центр, 1 минута пешком

Про бизнес-центр

Современный деловой центр класса «А+» в ЦАО Москвы.
Бизнес-центр расположен на 13-м участке «Москва-Сити». Ближайшие станции метро — «Международная» и «Деловой центр» Московского Центрального кольца, они находятся в трех минутах ходьбы, немногим дальше расположена станция «Деловой центр» Калининской линии и «Выставочная».
Близость таких магистралей, как Новый Арбат, Кутузовский и Шмитовский проспекты, Саввинская и Пресненская набережные обеспечивают зданию отличную транспортную доступность. В непосредственной близости от башни проходит ТТК, в девятистах метрах находится мост «Багратион».
Башня Восток входит в состав знаменитого комплекса «Башни Федерации». Общая площадь 97-этажного делового центра, возведенного в 2017 году, составляет 207 тыс. кв. м, высота — 370 м. Башня, при строительстве которой были использованы инновационные и энергоэффективные технологии, имеет необычную треугольную форму, в фасадах использовано сплошное остекление. В оформлении зон общего пользования применялись дорогие отделочные материалы.
В здании установлены скоростные лифты и скоростные эскалаторы. Башня оборудована вентиляционными и климатическими автоматическими системами и системой пожарной сигнализации. Отопление и энергоснабжение имеют автономный и бесперебойный характер, подаются из нескольких независимых источников.
Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, контроля доступа и видеонаблюдения, охраняется в круглосуточном режиме.
В «Башне Восток» можно снять офис площадью от 86 до 2425 кв. м с высотой потолков 3 метра. Помимо аренды, существует возможность приобретения офиса. Некоторые помещения сдаются с ремонтом, в других предусмотрена возможность выполнить ремонт по проекту арендатора. В здании можно снять помещение формата open-space, кабинетной или смешанной планировки. Особый тип предложения — так называемые Sky-офисы, расположенные с 63 по 68 этажи.
Отличительная особенность офисов — большие панорамные окна, из которых открывается великолепный обзор на столицу и Москву-реку.
Инфраструктура. К услугам арендаторов: гостиница и конференц-зал, медицинский и фитнес-центры, бассейн и кинотеатр, ресторан, кафе и кофейня, супермаркет и аптека, а также отделения нескольких банков. Значительное место отведено под торговую зону. Установлены банкоматы, работает центральная служба ресепшн, предусмотрена зона отдыха для арендаторов и комфортная зона ожидания для посетителей. Имеются наземная и подземная парковки. Благодаря подземному сообщению с ТРЦ «Афимолл», можно совершать покупки, не покидая пределы делового центра.
В арендную ставку включен НДС и эксплуатационные услуги. Коммунальные платежи рассчитываются по факту потребления. При заключении договора вносится депозит за три месяца. Оплата производится ежеквартально авансом. Бизнес-центр ориентирован на долгосрочную аренду.

Источники фотографий: https://moscow-city-towers.ru/images/ofisimg/rent/Tower-river/tower-1.jpg, https://moscowcitysale.ru/storage/uploads/articles/14/note_images/z47JppwOiQsMrBim.jpg, https://sdelanounas.ru/i/z/m/v/f_ZmVkdG93ZXIucnUvcHVibGljL2ltYWdlcy9uZXdzL2Vhc3R0b3dlcnMuanBnP19faWQ9MTAwMzkx.jpeg, http://penthousemsk.ru/wp-content/uploads/2018/11/9lvsihtnq3axl5ah-pmg9u-nzbmtfguq.jpg
Класс
A
Общая площадь
207 000 м²
Год постройки
2017
Этажность
97 этажей
Парковка
9918 мест
Арендная ставка
от 29 000 до 108 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 458 677 до 1 630 656 ₽ за м²

Официальный представитель

AEON CITY ESTATE

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 48 шт.

Парковка

Подземная на 6170 мест

Наземная на 600 мест

Многоуровневая на 3148 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • бассейн
  • торговая зона
  • аптека
  • кафе
  • ресторан
  • банкомат
  • медицинский центр
  • кинотеатр
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • супермаркет
  • гостиница

Предложения