Бизнес-центр Bruce Premier office (Брюс Премьер Офис)

Москва, пер. Брюсов, 2/14С9

Библиотека им. Ленина, 10 минут пешкомАрбатская, 11 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «A» в Пресненском районе Москвы (ЦАО).
Особняк находится в старинном тихом переулке в исторической части Москвы, в 600 м от Александровского сада и стен Кремля. Подъездные пути к бизнес-центру обеспечиваются важными транспортными артериями, расположенными внутри Бульварного кольца: улицами Тверская, Большая Никитская, Воздвиженка и Моховая.
В 650-800 м расположены четыре станции метро: «Охотный ряд», «Арбатская», «Александровский сад» и «Библиотека имени Ленина», дойти пешком до офиса от них можно за десять минут.
Бизнес-центр занимает городскую усадьбу московского генерал-губернатора Я.А. Брюса, которая была возведена еще в XVIII веке. Впоследствии особняк неоднократно перестраивался, однако сохранил многие исторические элементы. Архитектурный облик шестиэтажной постройки можно отнести к позднему ампиру. В результате последней реконструкции в 2010 году к зданию была пристроена объемная крыша в стиле хай-тек, под которой размещены три мансардных этажа. Дополнительно было установлено два бесшумных лифта OTIS. Площадь особняка – 2860 кв. м, под аренду отведено 2145 кв. м.
Бизнес-центр оснащен новейшими инженерными системами, относится к премиальному классу офисной недвижимости. Управление всем оборудованием осуществляется централизованно через диспетчерский пункт. В помещениях создается комфортный микроклимат благодаря четырехтрубной климатической системе, индивидуальному тепловому пункту и приточно-вытяжной вентиляции. Надежная пожарная автоматика с системой оповещения соответствует всем требованиям пожарной безопасности.
Круглосуточно охраняемый особняк оснащен камерами видеонаблюдения, вход осуществляется по электронной системе контроля доступа. Для предоставления арендаторам телекоммуникационных услуг заключен договор с крупным московским оператором, но у арендаторов есть возможность заключить договор с независимым провайдером.
В особняке в аренду предлагаются небольшие кабинеты от 14 кв. м, а также офисы свободной планировки с качественным ремонтом или подготовленные под чистовую отделку. Помещения в состоянии shell&core позволяют арендаторам реализовать собственные дизайнерские идеи и распланировать рабочее пространство. На время отделочных работ управляющая компания предоставляет арендные каникулы.
Во внутреннем дворе офисного особняка есть парковка на 32 автомобиля, а перед зданием на согласованной с городом автостоянке может разместиться еще пять машин. В здании работает кафе «Граф Брюс». Вдоль соседней улицы Большая Никитская расположено несколько ресторанов, а также аптека, отделение банка и продуктовый супермаркет. Ближайшая торговая галерея и магазины расположены в ТЦ «Охотный ряд» – в десяти минутах ходьбы от бизнес-центра.
В оплату не входят коммунальные услуги, электроэнергия, интернет и телефония, уборка арендуемых помещений. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за три месяца. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
A
Общая площадь
2 856,4 м²
Год постройки
1917
Этажность
6 этажей
Парковка
32 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 32 места

Инфраструктура
  • центральная рецепция