Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в районе Замоскворечье в Центральном округе Москвы (ЦАО).
До ближайшей станции метро «Павелецкая» от делового комплекса всего четыреста метров (несколько минут пешком). Столько же времени займет дорога до Павелецкого вокзала, от которого отправляются экспрессы в аэропорт Домодедово. Вход в бизнес-центр расположен с Валовой улицы Садового кольца – это делает расположение здания выгодным для автомобилистов. Бульварное кольцо проходит в 2,3 км, а до Третьего транспортного нужно проехать 3,5 км по Дубининской улице. Неподалеку проходят: Космодамианская, Шлюзовая и Дербеневская набережные, а также Кожевническая, Дубининская и Большая Серпуховская улицы.
Бизнес-центр, построенный в 1997 году, представляет собой один из боковых корпусов комплекса «Павелецкая Плаза». Он расположен вдоль Садового кольца, перпендикулярно зеркально стоящему корпусу №3. В облике 12-этажного здания сочетаются тенденции сталинского ампира и элементы архитектуры старой Москвы. Нижняя часть дома отделана темным фасадным камнем, верхняя – светлым. Общая площадь бизнес-центра составляет 23779 кв. м, из них 15614 кв. м – это офисная часть. Высота потолков – 2,85 м.
Бизнес-центр оснащен современными инженерными системами. Установлено климатическое оборудование: приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования и отопления. Пожарную безопасность на объекте обеспечивает спринклерная система пожаротушения с оповещением. В помещения проведены оптоволоконные сети и линии телекоммуникации. Здание круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Вход возможен только по электронным пропускам. Сообщение между этажами обеспечивают лифты марки KONE.
В аренду предлагаются офисные площади смешанной планировки от 50 до 669 кв. м с современным евроремонтом, оставшимся от предыдущих арендаторов. Удобное расположение помещений позволяет эффективно распределить офисное пространство.
Инфраструктура. Подземный паркинг на 500 автомобилей. Обеды предлагаются в корпоративной столовой, на первом этаже расположен ресторан, а в соседнем здании – кофейня Starbucks и пиццерия. В БЦ работает косметический магазин, есть два отделения банков. В шаговой доступности – копировальный центр, супермаркет, центр юридических услуг и магазин цветов.
Аренда – напрямую от собственника. Уборка, охрана, техническое обслуживание здания и НДС в ставку не включены. Коммунальные платежи рассчитываются в объёме фактического потребления по тарифам обслуживающих организаций. Возможна аренда на срок от 11 месяцев. Условия предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров.

Источники фотографий: https://rabotatam.ru/uploads/monthly_2019_05/large.506947263_2111_08_2018.JPG.475349a1ac03e100d73b34d48c9828ce.JPG
Класс
A
Общая площадь
20 599,5 м²
Год постройки
1998
Этажность
12 этажей
Парковка
500 мест
Арендная ставка
от 50 000 до 84 557 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Подземная на 500 мест

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе
  • ресторан
  • отделение банка
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • банкомат

Предложения