Бизнес-центр в Вознесенском переулке, 11с1

Москва, Вознесенский пер., 11С1

Тверская, 10 минут пешкомОхотный ряд, 11 минут пешкомПушкинская, 10 минут пешком

Про бизнес-центр

Премиальный деловой комплекс расположен в столичном районе Пресненский (ЦАО). По всем параметрам (техническое оснащение, местоположение, архитектура и т.д.) бизнес-центр относится к коммерческим объектам класса «В». Офисное здание расположено в историческом центре мегаполиса, что обеспечивает ему прекрасную транспортную доступность.
Выезд на Бульварное кольцо, Тверскую и Моховую улицы – в полукилометре от бизнес-центра. Подъехать к нему можно также по Елисеевскому, Леонтьевскому и Брюсову переулкам. В пешей доступности (пятнадцать минут) находятся станции метрополитена: «Охотный ряд», «Тверская», «Пушкинская», «Арбатская».
Деловой комплекс построен в 2005 году. Здание высотой шесть этажей и площадью 6,5 тыс. кв. метров выглядит очень эффектно за счет панорамного остекления и необычной конфигурации главного фасада. Отделка внешних стен и керамогранит цвета слоновой кости подчеркивают высокий статус бизнес-центра. Комплекс располагает подземным паркингом на 22 машиноместа и охраняемой автостоянкой. В здании действует пропускная система, установлены турникеты с системой контроля доступа.
Техническое оснащение офисного центра соответствует его классу: два скоростных лифта, централизованные климатические системы, противопожарная автоматика, видеонаблюдение.
В деловом комплексе в Вознесенском переулке сдаются в аренду офисные блоки открытой, кабинетной и комбинированной планировки площадью от 50 до 1500 кв. метров. В помещениях выполнен свежий ремонт, подведены линии связи.
В центральном вестибюле, наполненном солнечным светом, работает служба ресепшн, обустроено место для ожидания и встречи клиентов (мягкая мебелью, беспроводной интернет). Также в инфраструктуру комплекса входит кафе, отделение банка и конференц-зал.
Компании, оформившие юридический адрес в бизнес-центре (предоставляется по запросу), сдают отчетность в ИФНС №3. Предпочтительна длительная аренда (от 11 месяцев).

Класс
B
Общая площадь
6 503,3 м²
Год постройки
2005
Этажность
6 этажей
Парковка
22 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная на 22 места

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • отделение банка
  • центральная рецепция
  • банкомат