Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Басманном районе (ЦАО).
Офисное здание расположено между Русаковской эстакадой и Лефортовским тоннелем, на Третьем транспортном кольце. Расстояние до Садового кольца – 2,3 км. Подъездные пути к бизнес-центру обеспечивают улицы: Краснопрудная, Русаковская, Стромынка, Спартаковская, Старая Басманная и Бакунинская. За пять минут на автомобиле можно доехать до Комсомольской площади. Ближайшая станция метро – «Бауманская» – расположена в 700 м (несколько минут пешком).
Деловой комплекс расположен на территории бывшего автомобильного завода им. Ленинского комсомола (АЛЗК), который был реконструирован в 2000 году. Бизнес-парк представляет собой шесть офисных корпусов, складской комплекс и торговую галерею общей площадью 14000 кв. м. Для аренды доступно порядка 11000 кв. м.
После проведенных ремонтных работ построенные в 70-80-е годах здания превратились в стильный и функциональный деловой комплекс, предлагающий коммерческие помещения категории «В». Основное здание, выходящее фасадом на Русаковскую эстакаду, привлекает внимание запоминающимся внешним обликом — в центре строгого корпуса находится эффектная эркерная башня с панорамным остеклением. Представительная входная группа включает зону ожидания и пост охраны. В холлах установлены лифты OTIS.
Инженерные коммуникации в зданиях и на территории комплекса были полностью обновлены. Территория комплексно охраняется, оснащена сигнализацией, видеонаблюдением и имеет два контрольно-пропускных пункта — со Спартаковской площади и с Бауманской улицы. Телекоммуникационные услуги, представляемые несколькими провайдерами, включают скоростной интернет, собственную сеть для эфирного и спутникового телевидения и телефонную связь.
В деловом комплексе представлены в аренду помещения кабинетной планировки со стандартным офисным ремонтом площадью от 72 до 613 кв. м, а также торговые и складские помещения. В блоках предусмотрены небольшие кухни.
Банкомат, платежный терминал и пункт обмены валют, конференц-зал, ресторан со специальными ценами на бизнес-ланчи, салон красоты, фитнес-клуб, спортклуб с полями для футбола, волейбола и кортами для тенниса, пункт по продаже авиабилетов и прокат автомобилей. На территории бизнес-парка возможно размещение 200 автомобилей на платной открытой охраняемой наземной парковке.
В арендную ставку не включена оплата интернета и телефонии, услуг по уборке арендуемых помещений. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяц. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Источники фотографий: http://naspartakovskoy.praedium.ru/upload/iblock/f6b/sl3.jpg, http://naspartakovskoy.praedium.ru/upload/iblock/6e2/sl2.jpg, https://redeveloper.ru/upload/resize_cache/iblock/cd8/1200_1000_1/04_03_9685173_3.jpg, http://office5.ru/files/0216_na_spartakovskoj/sobstvennik-na-spartakovskoj/spartakovskiy_00-min.jpg
Класс
B
Общая площадь
14 000 м²
Год постройки
1938
Этажность
5 этажей
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 30 000 до 120 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • конференц-зал
  • ресторан
  • торговая зона
  • фитнес-центр
  • складские помещения

Предложения