Торгово-офисный комплекс на ул. 2-я Магистральная, 9А

Москва, 2-я Магистральная ул.,

Шелепиха, 6 минут пешкомМеждународная, 18 минут пешкомВыставочная, 20 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Пресненском районе ЦАО.
Здание находится в восьми минутах ходьбы от станции МЦК «Шелепиха» и железнодорожной платформы «Тестовская» Белорусского направления. В двухстах метрах останавливаются автобусы, троллейбусы и маршрутные такси до метро «Фили», «Краснопресненская» и «Филевский парк». За несколько минут можно подъехать к офисному центру со стороны ТТК, рядом проходят Звенигородское шоссе, Большая Филевская улица и Кутузовский проспект. Одно из преимуществ расположения – пешая досягаемость ММДЦ «Москва-Сити» с обширной торгово-развлекательной и деловой инфраструктурой.
Двухэтажное торгово-офисное здание со стеклянными панорамными фасадами было реконструировано в 2014 году. Общая площадь строения – 9781 кв. м, арендуемая – 8871 кв. м. Предусмотрены современные охранные системы с видеомониторингом и контролем доступа, автоматическая пожарная сигнализация, сплинкерные системы пожаротушения с оповещением, телекоммуникационные сети (телефония, интернет), приточно-вытяжная вентиляция и сплит-кондиционирование. Арендаторы входят в здание по электронным пропускам. Перед зданием имеется просторная парковочная зона.
Площадь каждого этажа – около 500 кв. м, высота потолков – 4 м. Помещения имеют свободную планировку и свободное назначение (торговля, офисы), сдаются в состоянии shell&core.
В здании находится картинг клуб Le Mans City и кафе. В пятнадцати минутах пешком расположено два супермаркета, в двадцати – шестиэтажный торговый комплекс «Афимолл Сити», где работает более четырехсот магазинов и пятидесяти кафе и ресторанов.
В арендные ставки включен НДС. Наземная парковка платная.

Класс
B
Общая площадь
9 781,4 м²
Год постройки
1971
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автомойка
  • кафе
  • складские помещения
  • центральная рецепция
  • автосервис
Арендопригодная площадь
8871.0 м²