Офисный центр на ул. 2-я Тверская-Ямская, 18

Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 18

Маяковская, 1 минута пешкомБелорусская, 11 минут пешкомТверская, 12 минут пешком

Про офисный центр

Здание расположено в трех минутах пешком от метро «Маяковская» и в двухстах метрах от Садового кольца и 1-й Тверской-Ямской улицы, что определяет его идеальную транспортную доступность. При необходимости можно за десять минут дойти до кольцевой станции метро «Белорусская» или до Белорусского вокзала, от которого на поезде-экспрессе добраться до аэропорта Шереметьево.
Офисный центр занимает бывший пятиэтажный кирпичный доходный дом конца XIX века с мансардой. Его фасады украшены декоративными майликовыми панно. На первом этаже расположены торговые помещения с витринными окнами. Во входной группе выделена зона ожидания с диваном и креслами и помещение для охраны. Здание обеспечено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, системой вентиляции и местного кондиционирования. Автомобили паркуются на городской автостоянке. Интернет и телефонные линии предоставляет МГТС и коммерческие провайдеры.
Коридорно-кабинетная планировка бывшего доходного дома предоставляет арендаторам возможность снять офис маленького и среднего размера в центре Москвы. Сдаются преимущественно отдельные кабинеты от 10 до 30 кв. м или блоки от 30 до 100 кв. м, в том числе с собственной душевой и санузлом.
В здании арендуют помещения различные компании (туристические, риэлторские, юридические, дизайнерские, рекламные и кадровые), школа иностранных языков, курьерская служба. В расположенных рядом зданиях работают: супермаркет, три кафе, кулинарная лавка, отделение почты и банка, медицинский центр.
Фиксированные арендные ставки, как правило, включают текущие коммунальные и операционные расходы. Дополнительно нужно оплачивать телефонию и интернет. При необходимости оформляется юридический адрес.

Источники фотографий: http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_18391.jpg, http://tverskaya-yamskaya-18.bcmsk.ru/photo/o_b_18392.jpg
Общая площадь
3 794,9 м²
Год постройки
1893
Этажность
5 этажей
Парковка
13 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 13 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • медицинский центр