Бизнес-центр на ул. Красная Пресня, 22

Москва, ул. Красная Пресня, 22

Краснопресненская, 6 минут пешкомБаррикадная, 8 минут пешкомУлица 1905 года, 7 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Пресненском районе Москвы (ЦАО).
Офисное здание привлекательно для арендаторов удачным расположением. Расстояние от ближайших станций метро «Краснопресненская», «Улица 1905 года» и «Баррикадная» до делового центра составляет от 400 до 600 м (несколько минут пешком). Чтобы доехать до Садового кольца, нужно проехать по улице Красная Пресня 1 км, а добраться до Третьего Транспортного кольца можно по Звенигородскому шоссе, проехав 2 км. Неподалёку проходят: Шмитовский проезд, Улица 1905 года и Краснопресненская набережная. За несколько минут на автомобиле можно доехать до ММДЦ «Москва-Сити».
Семиэтажное здание построено в 2003 году. Архитектурный облик сочетает в себе современные и классические тенденции, благодаря чему элегантное строение удачно вписалось в панораму улицы. Фасады отделаны навесными панелями из керамогранита. Внутренняя отделка интерьеров выдержана в спокойном стиле и выполнена с использованием натуральных материалов.
Техническое оснащение бизнес-центра соответствует его высокому классу и обеспечивает комфортные условия работы. Поддерживать комфортный микроклимат помогают системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, а пожарную безопасность обеспечивает современная автоматика с оповещением.
Оптоволоконные сети обеспечивают бесперебойную телекоммуникационную связь и высокоскоростной интернет. Здание комплексно охраняется круглосуточной профессиональной службой безопасности, периметр контролируется посредством наружного и внутреннего видеонаблюдения. Установлена охранная сигнализация. Вход осуществляется по электронным системам контроля доступа. В здании установлено два малошумных лифта фирмы OTIS.
В аренду предлагаются офисные площади от 107 до 897 кв. м кабинетной и смешанной планировок, а на последнем этаже расположены статусные VIP кабинеты. Помещения имеют отделку по евростандарту, а в части кабинетов установлены стеклянные мобильные перегородки. В некоторых блоках оборудованы мини-кухни.
Инфраструктура. Подземный vip-паркинг на 23 машиноместа. Можно оставить автомобиль на стихийной стоянке вдоль улицы. В холле расположен центральный ресепшн, открыто отделение банка и установлены банкоматы. На первом этаже расположен японский ресторан, где предлагаются недорогие бизнес-ланчи. В шаговой доступности от здания: кафе, бистро, продуктовый магазин, гипермаркет техники, отделения банков, цветочный магазин, аптека и салон связи.
Аренда прямая, от собственника. Ставка включает НДС, расходы на охрану, уборку и техническое обслуживание бизнес-центра, а также коммунальные услуги. Заключение договора возможно на срок от 11 месяцев. Условия предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров.

Источники фотографий: https://www.arendator.ru/data/photos/objects/7/7317/abc-photo-49273230_1280x0.jpg
Класс
B+
Общая площадь
6 564,7 м²
Год постройки
2003
Этажность
7 этажей
Парковка
23 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная на 23 места

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • нотариальная контора
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • банкомат