Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в районе Замоскворечье в Центральном округе Москвы (ЦАО).
Расстояние от делового центра до входа в ближайшую станцию метро «Павелецкая» составляет двести метров, в пяти минутах пешком расположен Павелецкий вокзал. Автомобилистам будет удобно наличие поблизости удобных транспортных развязок центра города: в 50 м находится выезд на улицу Зацепский Вал Садового кольца, через 1,8 км по Новокузнецкой улице начинается Бульварное кольцо, а в 3,4 км проходит Третье транспортное кольцо. К бизнес-центру удобно подъезжать по проходящим рядом Космодамианской, Шлюзовой и Дербеневской набережным, а также по Кожевнической, Дубининской и Большой Серпуховской улицам.
Бизнес-центр, построенный в 2003 году, представляет собой центральную композиционную 27-этажную восьмигранную доминанту многофункционального комплекса «Павелецкая Плаза». Высота башни – 110 м. Архитектурный облик дома близок к стилю монументальной сталинской архитектуры, нижняя часть здания отделана темным фасадным камнем, а верхняя – светлым. Общая площадь бизнес-центра – 60000 кв. м, из них 34000 кв. м – офисная часть. Высота потолков – 3,4 м.
Предоставляется интернет и телефонная связь. Комфортные условия труда обеспечивает приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, а пожарную безопасность – спринклерная система пожаротушения с оповещением. В здании круглосуточная охрана и видеонаблюдение, на входе работают электронные системы контроля доступа. Установлены лифты марки KONE.
Можно арендовать отдельные офисы от 50 кв. м или выбрать целый блок от 240 до 1200 кв. м смешанной планировки. В помещениях выполнен современный евроремонт, оставшийся от предыдущих арендаторов, офисы полностью готовы к въезду.
Инфраструктура. В цокольном этаже – подземный охраняемый паркинг на 500 машиномест. Обед сотрудников организован в корпоративной столовой, на первом этаже расположена кофейня Starbucks. В соседних корпусах бизнес-центра работают: отделения ведущих банков, косметический магазин, копировальный центр, супермаркет, центр юридических услуг и магазин цветов.
Аренда – прямая, от собственника. В ставку не входит НДС, уборка и охрана, а также техническое обслуживание здания. Коммунальные платежи рассчитываются отдельно – в объёме фактического потребления по тарифам обслуживающих организаций. Возможна аренда на срок от 11 месяцев. Условия предоплаты и страхового депозита являются предметом переговоров.

Класс
A
Общая площадь
48 178 м²
Год постройки
2003
Этажность
27 этажей
Парковка
500 мест
Арендная ставка
от 43 326 до 75 609 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 12 шт.

Парковка

Подземная на 500 мест

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат
  • кафе
  • ресторан
  • конференц-зал
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • аптека

Предложения