Про бизнес-центр

Офисный центр «Станция» находится в Центральном столичном округе (ЦАО). Здание по своим технико-эксплуатационным параметрам полностью соответствует категории «В». Транспортная инфраструктура в районе расположения бизнес-центра хорошо развита: рядом проходят крупные столичные автодороги: Бакунинская, Русаковская, Большая Семеновская улицы, Рубцовская набережная. Ближайший съезд на ТТК – в 1 км, расстояние до МКАД – в 13 км от делового комплекса. Станции метрополитена «Бауманская» и «Электрозаводская» расположены в пятнадцати минутах ходьбы. Остановка троллейбусов и автобусов – в 150 метрах.
БЦ «Станция» располагается в здании постройки 1939 года, в котором недавно выполнена реконструкция с заменой инженерных сетей, ремонтом фасадов, установкой панорамных окон и заменой кровли. Высота строения – шесть этажей, площадь – 17,5 тыс. кв. метров. Деловой комплекс располагает наземной охраняемой автостоянкой.
Техническое состояние здания приведено в соответствие с требованиями к коммерческой недвижимости класса «В». Здесь установлены четыре современных лифта, централизованные климатические системы, видеонаблюдение, противопожарная автоматика, охранная сигнализация. Доступ в офисную часть бизнес-центра – по пропускам, через установленные в вестибюле турникеты.
В аренду сдаются офисные площади метражом от 60 до 2300 квадратов. Планировки – открытые, кабинетно-коридорные и комбинированные. В помещениях сделан свежий ремонт, подключены скоростные линии связи.
Корпоративное кафе-столовая, служба ресепшн, минимаркет. Часть площадей занимает дочерняя структура РЖД.
Возможно оформление юридического адреса в бизнес-центре «Станция». В этом случае компания будет поставлена на учет в ИФНС №1 (на ул. Земляной Вал, 9). Предпочтительна длительная аренда. Офисы сдаются собственником.

Класс
B
Общая площадь
17 549,8 м²
Год постройки
1939
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
10 400 за м² в год
Стоимость
от 165 229 до 198 019 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • минимаркет
  • столовая
  • центральная рецепция

Предложения