Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «В» в ЦАО Москвы.
До метро «Павелецкая» и Павелецкого вокзала можно дойти за десять минут. Удобством для владельцев личного транспорта и дополнительным преимуществом здания является его расположение вблизи от Дербеневской набережной и Новоспасского моста, а также Дербеневской, Кожевнической и Дубининской улиц. Всего 4 км отделяет здание от ТТК, и 960 метров — от выезда на Садовое кольцо.
БЦ «Святогор-3» является частью Международного делового центра «Святогор». Общая площадь шестиэтажного бизнес-центра, возведенного в 2006 году, составляет 13,7 тыс. кв. м. Дом имеет необычную полукруглую форму, в оформлении фасада используется ленточное остекление. Между этажами курсируют грузопассажирские скоростные лифты фирмы Otis. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции и пожаротушения, а также системой контроля доступа. Ведется видеонаблюдение, подключена охранная сигнализация.
К услугам арендаторов офисы площадью от 200 до 1300 кв. м с высотой потолков 3 метра. Помещения сдаются с ремонтом и качественной отделкой, планировки преимущественно смешанного типа. Отличительная особенность офисов — большие окна. Существует возможность пользоваться подключить услуги любого интернет-провайдера.
В бизнес-центре размещаются: кафе-бар, ресторан, столовая, обменный пункт, отделения банков, магазин, салон красоты и фитнес-клуб.
В фойе оборудована зона ожидания. Установлены банкоматы и платежные терминалы. Арендаторы могут воспользоваться комфортабельным конференц-залом. Автомобили можно оставлять в многоуровневом наземном паркинге, рассчитанном на 460 машиномест и оборудованном высокотехнологичным автосервисом. Организована и обычная наземная парковка.
Условия аренды. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. В арендную ставку входит НДС и коммунальные расходы. Платежи вносятся ежемесячно. Деловой центр работает с понедельника по субботу с 10 до 20.

Источники фотографий: http://1001realty.ru/source/Objects/offices/lease/BC_Svyatogor/4.png
Класс
B
Общая площадь
13 680,5 м²
Год постройки
2006
Этажность
6 этажей
Парковка
460 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Многоуровневая на 460 мест

Наземная

Инфраструктура
  • автомойка
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
11000.0 м²