Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «B» в ЦАО Москвы.
Пешком до станции метро «Павелецкая» и Павелецкого вокзала можно дойти за 10-15 минут. Владельцы личного транспорта оценят удобное расположение бизнес-центра вблизи от Дербеневской набережной и Новоспасского моста, а также Дербеневской, Кожевнической и Дубининской улиц. В пяти километрах находится выезд на ТТК, в километре — на Садовое кольцо.
Общая площадь двенадцатиэтажного бизнес-центра, возведенного в 2008 году, составляет 17 929 кв. м. Здание ультрасовременного вида имеет интересную и сложную конфигурацию, в оформлении фасада применяется высокопрочное тонированное остекление. В роскошном оформлении входной группы использованы качественные и дорогостоящие материалы. В бизнес-центре установлено шесть современных панорамных лифтов.
Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, противопожарной системой и системой контроля доступа. Ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, дополнительную безопасность обеспечивает пропускной режим доступа.
К услугам арендаторов офисы площадью от 116 до 947 кв. м с высотой потолков 3 метра. Офисные помещения сдаются с отделкой, но предусмотрен вариант изменения отделки по запросу арендатора. Планировка — смешанная. Существует возможность снять помещения категории VIP на последнем этаже, из которых будут открываться лучшие виды на Замоскворечье.
К услугам арендаторов и гостей комплекса: кафе-бар и ресторан, магазин и аптека, фитнес-центр и салон красоты, а также обменный пункт. Необходимую информацию можно получить на центральной стойке ресепшн. Установлены банкоматы и платежные терминалы. Арендаторы могут воспользоваться конференц-залом. При здании имеется подземная парковка, рассчитанная на 35 машиномест, а также наземная, способная вместить 21 автомобиль.
Бизнес-центр ориентирован на долгосрочную аренду. При заключении договора вносится предоплата за один месяц. Аренда осуществляется собственником напрямую и без комиссии. В арендную ставку входят эксплуатационные и операционные расходы, коммунальные платежи. НДС оплачивается отдельно. Режим работы здания — с понедельника по субботу с 10 до 20.00.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/934739/2a0000015f692cdc8cc223ff2b12a6a5df99/XXXL
Класс
B
Общая площадь
17 929,3 м²
Год постройки
2008
Этажность
12 этажей
Парковка
56 мест
Арендная ставка
18 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 35 мест

Наземная на 21 место

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • торговая зона
  • конференц-зал
  • кафе

Предложения