БауманскаяКурскаяЛефортово
Бизнес-центр класса «В+» вблизи Лефортовской набережной в Басманном районе ЦАО.
Офисное здание расположено на расстоянии менее 200 метров от набережной реки Яузы и Третьего транспортного кольца и неподалеку от станции метро «Бауманская». Пешая прогулка до метро занимает около пятнадцати минут, чтобы сократить путь, можно доехать на общественном транспорте. Автобусы и троллейбусы курсируют по улице Радио, до остановки не более 150 метров.
Соседство с набережной Академика Туполева и Лефортовской набережной, а также ТТК обеспечивает отличную транспортную доступность здания для автомобилистов. До выезда на Садовое кольцо – около 3 километров. Кольцевая дорога проходит в 14 километрах от БЦ «Яуза Тауэр».
Бизнес-центр разместился в восьмиэтажном здании, построенном для советского конструкторского бюро (1970 год). После полной реконструкции в 2000-х годах здание получило качественную отделку, современные телекоммуникации и системы кондиционирования. Площадь офисного центра – свыше 24 000 квадратных метров. Высота типового этажа достигает 4 метров. Благодаря круглосуточной охране, системам видеонаблюдения и пропусков в БЦ обеспечивается хороший уровень безопасности. Дополнительное преимущество – наземный паркинг, принимающий до 150 машин. В шаговой доступности городская платная парковка. Здание обслуживает профессиональная управляющая компания.
Офисные блоки «Яузы Тауэр» отличаются качественной отделкой и высокими потолками, на выбор представлены различные планировки. Подключена ip-телефония, есть скоростной доступ в интернет.
Банкомат, магазины, столовая. Работает служба ресепшн.
Арендная ставка БЦ «Яуза Тауэр» включает эксплуатационные расходы, отдельно оплачивается потребление электроэнергии.
Пропускная система
Лифт, 6 шт.
Наземная на 50 мест