Поиск по журналу
Москва и МО
IT-инфраструктура
Максим Бабейкин
Fromax Group
14 января 2013
694
3
        
         Вот уж никогда бы не подумал, что знания, полученные в ходе обучения на программиста, помогут и при продаже недвижимости. Ан нет, даже более чем. Fromax Group уже практически полностью автоматизировали, накатывает вторая волна автоматизации: теперь это уже не просто пара общих папок, сервер баз данных и собственный сайт, а полноценный электронный документооборот, автоматизация бизнес-процессов, KPI, аналитические кубы, и, вообще, куча сложных слов и сокращений. На практике же это выливается во всё возрастающую потребность отрасли в it-специалистах, причём - не доморощенных полуграмотных самоучек, а образованных, инициативных и разбирающихся в современных тенденциях работников. 
         Получается, такой специалист имеет широкий простор для деятельности и карьерного роста, что только радует. 
Автор
Теги
3
Максим Бабейкин
Fromax Group
Могут подойти
3 комментария
Сергей Булкин
15 января 2013, 19:36
Реклама компании...и ничего более
Ответить
33/50 000
0/50 000
Максим Бабейкин
Автор
15 января 2013, 14:08
Увиденный вами сайт - мера временная, связанная с переносом мощностей на тестовую среду для поиска ошибок в нашем новом корпоративном портале. Его интегрируем и с ИС, и с досками объявлений, так что работы много, мощностей требуется, соответственно, не мало. Срок полного ввода портала в действие - конец февраля - начало марта, посмотрите тогда.
И никакой саморекламы.
Ответить
376/50 000
0/50 000
15 января 2013, 09:45
Простенький сайт вашей компании не очень подтверждает Ваши слова. И площадка эта не для саморекламы, а для обсуждения интересных аспектов в области недвижимости.
Ответить
161/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости