Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Казанский вокзал
Частный маклер
22 июля 2015
4 319
4
Позвонили мне с вокзала люди днем и говорят:
- У вас квартира в Печатниках на несколько месяцев сдается недорого.
- Есть такая - отвечаю.
- Мы с вокзала звоним. Мама и двое взрослых ребят, парень и девушка. Поступать учиться приехали. Хотим на первое время обустроиться в Москве.
- Добро. В 18-00 по адресу.

Встретились. Рассчитались. Подписали договор. Все довольны.

Почему так экстремально переехать решили? Почему заранее квартиру не нашли. Почему на вокзале были?

Потому что очередные жертвы наших информационщиков-лохотронщиков. Те им квартиру за 11 тысяч обещали. И информационный договор всунули. Ну дальше вы знаете - ничего. Вот люди на вокзале и оказались.

Рассказал им, как забрать свои деньги у этих нехороших людей. Поблагодарили друг друга и разошлись.

Оставил клиентам свой ФБ.

Спасибо всем, кто на моей волне. Еду на следующий показ. Будет о чем рассказать - расскажу.

PS Я Вам ведь не надоел еще со своей арендой и сплошными квартирами, а?)

Авторы
Теги
4
Могут подойти
4 комментария
Олег
23 июля 2015, 10:00
Послушайте автор блога, а если все риэлторы начнут нудно описывать каждый свой рабочий день? А к ним присоединятся еще стоматологи, работники автосервисов, кассиры.... Я понимаю что нормальная реклама и размещение информации на рекламных досках вам не доступна, поэтому вы методично нахваливается себя, но начинает уже выглядеть смешно...Это всего лишь взгляд со стороны.
Ответить
371/50 000
0/50 000
Частный маклер
23 июля 2015, 14:04
Спасибо за ваш взгляд. Он вызвал искреннюю улыбку.
50/50 000
Частный маклер
22 июля 2015, 20:39
)))
Расскажи лучше как вернул деньги. Мне то же интересно. Информационный договор , в нем и указано: "информационные услуги". Вида твоего испугались? Угроз?
В плане оформления договора ( на несуществующие услуги) у этих мошенников "все чисто"
Ответить
255/50 000
0/50 000
Частный маклер
23 июля 2015, 02:19
Я ничего не вернул. И не возвращал. Просто знаю только один способ это сделать.
Стоять рядом с офисом и отговаривать людей. Если будут угрозы - звонить 02. Они сами поймут - что теряют гораздо больше и вернут рано или поздно.
236/50 000
Сейчас обсуждают
Пять правил для сделок с маткапиталом
Здравствуйте! Я являюсь собственником 2/3 квартиры после смерти матери и у брата доля 1/3. В квартире мы не проживаем и не прописаны. В квартире проживает и прописаны моя дочь с 3 детьми, зять тоже проживает но не прописан. Дочь хочет выкупить у брата долю за МК, брат согласен, я готов свою долю просто подарить. Но на долю брата, из за долгов по налогам, судебные приставы наложили арест. Можно ли будет оформить сделку сразу после погашения долгов по налогам.?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости