Поиск по журналу
Москва и МО
Награда за наиболее долгосрочное сотрудничество со Сбербанком РФ
Анатолий Фролов
Klyu4
17 декабря 2011
3 076
3
Награда за наиболее долгосрочное сотрудничество со Сбербанком РФ


16.12.2011 Клинское отделение Среднерусского Сберабанка РФ наградило нашу компанию ООО "АэНБИ" почетным знаком за долгосручное сотрудничество по итогам 2011 года. Мы Выражаем благодарность сбербанку. которые отмелити наш постоянный вклад в рынок недвижимости Клинского и Солнечногорско районов. Это множество проведенных успешных дней открытых дверей, совместные рекламные акции, семинары, обучения. И Этот знак, говорит о том, что стратегия, направление и стиль работы нашей комании, сотрудники которой щедро делятся с остальными партнерами знаниями, новыми наработками, приемами и главное, постоянно находятся в правовом поле - является правильным.
Этот год показал, что кризис еще долго будет напоминать нам, что рынок недвижимости это не только рынок продавца, но и покупатель имеет здесь вес в несколько раз более важный и нужный. И главное, что наш стиль работы, когда клиенты приводят своих родственников, друзей и знакомых является наиболее правильным для риелторской компании, которая развилась, состоялась, теперь достигает стабильности, но все равно не стоит на месте. Многие с недоверием относятся в своих высказываниях к мнению насчет стабильности работы риелтора, но вот вам господа коллеги и ответ. Что при разумном взаимодействии агентства и агента наступает устойчивое равновесие, которое позволяет руководителю осваивать новые горизонты и понемногу готовиться к СРО, которое упростит, как минимум, и вызовет доверие - максимум, со сторны клиентов, когда как у риелторов идет четко налаженный процесс торговли, как квартирами, так и загородкой, и наши партнеры уверенны, что мы вместе будем и дальше вместе сотрудничать.
Автор
3
Анатолий Фролов
Klyu4
Могут подойти
3 комментария
Любовь Голубева
18 декабря 2011, 23:55
Поздравляю коллег с заслуженной наградой. Искренне рада, что Ваш труд отмечен Сбербанком!
Ответить
89/50 000
0/50 000
24 декабря 2011, 02:31
Вспоминаю воспрос про ГРМО................ хе хе )))
53/50 000
Марина
18 декабря 2011, 16:37
Поздравляю. И ничего удавительного, что вам вручают призы, по моему мнению, вы одни из самых правильных агнетств в городе, работаете спокойно, много знаете. И ваша Татьяна, одна из самых уважаемых риелторов в городе. Поздравляю!
Ответить
228/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости